아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남5차 | 261-8 | 17,100만원 평당 786만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 19층 | 산곡동 | 2008-02-28 | 1992 | |
| 부개주공7단지 | 502-8 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 부개동 | 2008-02-28 | 1998 | |
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 15,500만원 평당 857만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 청천동 | 2008-02-28 | 1998 | |
| 일신주공아파트(100~112동) | 410 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 일신동 | 2008-02-28 | 1995 | |
| 한국 | 186-7 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 십정동 | 2008-02-28 | 1998 | |
| 대성유니드 | 454 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 갈산동 | 2008-02-28 | 2007 | |
| 태화(416) | 416 | 12,900만원 평당 712만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 갈산동 | 2008-02-28 | 1994 | |
| 뉴서울아파트 | 255-1 | 12,100만원 평당 602만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 6층 | 산곡동 | 2008-02-28 | 1989 | |
| 현대(179-69) | 179-69 | 12,100만원 평당 671만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 산곡동 | 2008-02-28 | 2001 | |
| 주공1단지 | 359 | 10,000만원 평당 800만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 11층 | 갈산동 | 2008-02-28 | 1992 | |
| 뉴서울 | 477-3 | 9,400만원 평당 787만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 7층 | 부개동 | 2008-02-28 | 1989 | |
| 동남 | 38-36 | 8,500만원 평당 635만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 6층 | 산곡동 | 2008-02-28 | 1988 | |
| 갈산 | 183-1 | 8,300만원 평당 716만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 1층 | 갈산동 | 2008-02-28 | 1986 | |
| 프라이드주상복합아파트 | 182-47 | 5,200만원 평당 360만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 5층 | 부평동 | 2008-02-28 | 2002 | |
| 경남3차 | 145 | 35,500만원 평당 947만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 4층 | 산곡동 | 2008-02-27 | 1992 | |
| 삼산타운6단지 | 454-13 | 34,200만원 평당 1,345만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 1층 | 삼산동 | 2008-02-27 | 2004 | |
| 동아(1차) | 70-5 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 부평동 | 2008-02-27 | 1986 | |
| 한양(182) | 182 | 30,300만원 평당 1,089만원 | 92.0㎡ (27.8평) | 4층 | 산곡동 | 2008-02-27 | 1984 | |
| 한양(182) | 182 | 30,300만원 평당 1,090만원 | 91.9㎡ (27.8평) | 4층 | 산곡동 | 2008-02-27 | 1984 | |
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 28,300만원 평당 1,103만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 청천동 | 2008-02-27 | 1998 |