아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼산주공미래타운5차 | 393-4 | 27,500만원 평당 1,078만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 19층 | 삼산동 | 2008-02-27 | 2000 | |
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 26,900만원 평당 1,048만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 청천동 | 2008-02-27 | 1998 | |
| 청천푸르지오 | 176 | 24,500만원 평당 960만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 청천동 | 2008-02-27 | 1998 | |
| 한화2단지 | 124-23 | 24,300만원 평당 950만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 산곡동 | 2008-02-27 | 1999 | |
| 경남2차 | 274 | 21,700만원 평당 850만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 산곡동 | 2008-02-27 | 1991 | |
| 경남1차 | 142-3 | 20,700만원 평당 810만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 산곡동 | 2008-02-27 | 1990 | |
| 쌍용 | 259 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 청천동 | 2008-02-27 | 1990 | |
| 현대2차 | 311-126 | 20,400만원 평당 930만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 14층 | 산곡동 | 2008-02-27 | 1987 | |
| 우성3차(294-35) | 294-35 | 19,800만원 평당 897만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 5층 | 산곡동 | 2008-02-27 | 1990 | |
| 현대1차 | 307 | 19,000만원 평당 867만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 13층 | 산곡동 | 2008-02-27 | 1985 | |
| 삼산주공미래타운4차 | 389-8 | 18,250만원 평당 1,016만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 삼산동 | 2008-02-27 | 2000 | |
| 태화프리상뜨 | 233-26 | 17,650만원 평당 974만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 산곡동 | 2008-02-27 | 2004 | |
| 삼산주공미래타운1차 | 387-2 | 17,500만원 평당 974만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 삼산동 | 2008-02-27 | 2000 | |
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 17,500만원 평당 967만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 청천동 | 2008-02-27 | 1998 | |
| 뉴서울(264-1) | 264-1 | 17,200만원 평당 670만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 산곡동 | 2008-02-27 | 1991 | |
| 한화1단지 | 124-23 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 산곡동 | 2008-02-27 | 1997 | |
| 뉴서울아파트 | 255-1 | 15,300만원 평당 680만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 9층 | 산곡동 | 2008-02-27 | 1989 | |
| 한화1단지 | 124-23 | 15,300만원 평당 848만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 16층 | 산곡동 | 2008-02-27 | 1997 | |
| 현대 | 308-5 | 14,400만원 평당 803만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 부개동 | 2008-02-27 | 1993 | |
| 태화프리상뜨 | 233-26 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 산곡동 | 2008-02-27 | 2004 |