아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서해그랑블5단지 | 454-4 | 52,500만원 평당 1,469만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 6층 | 삼산동 | 2008-02-29 | 2004 | |
| 부개주공6 | 501-1 | 30,700만원 평당 1,197만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 부개동 | 2008-02-29 | 1997 | |
| 삼산주공미래타운5차 | 393-4 | 25,000만원 평당 983만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 1층 | 삼산동 | 2008-02-29 | 2000 | |
| 현대3차 | 370-399 | 24,400만원 평당 950만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 산곡동 | 2008-02-29 | 1989 | |
| 신명스카이뷰 | 506 | 24,100만원 평당 937만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 산곡동 | 2008-02-29 | 2007 | |
| 현대(124-1) | 124-1 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 산곡동 | 2008-02-29 | 1993 | |
| 부평라일실크빌아파트 | 632-3 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 부평동 | 2008-02-29 | 2007 | |
| 우림필유(192-0) | 192 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 청천동 | 2008-02-29 | 2005 | |
| 대동2 | 361-3 | 20,150만원 평당 787만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 갈산동 | 2008-02-29 | 1993 | |
| 부개주공3 | 498-5 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 부개동 | 2008-02-29 | 1996 | |
| 한양(182) | 182 | 19,000만원 평당 959만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 5층 | 산곡동 | 2008-02-29 | 1984 | |
| 욱일 | 477 | 18,300만원 평당 1,186만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 6층 | 부개동 | 2008-02-29 | 1988 | |
| 쌍용 | 259 | 18,000만원 평당 823만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 10층 | 청천동 | 2008-02-29 | 1990 | |
| 부개주공1 | 496-2 | 17,900만원 평당 987만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 부개동 | 2008-02-29 | 1996 | |
| 대진 | 236 | 17,100만원 평당 872만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 2층 | 청천동 | 2008-02-29 | 1985 | |
| 대진 | 236 | 16,800만원 평당 857만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 1층 | 청천동 | 2008-02-29 | 1985 | |
| 한화2단지 | 124-23 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 산곡동 | 2008-02-29 | 1999 | |
| 건영캐스빌 | 252-29 | 16,500만원 평당 681만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 10층 | 부평동 | 2008-02-29 | 2002 | |
| 동암신동아 | 607 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 십정동 | 2008-02-29 | 2000 | |
| 건영캐스빌 | 252-29 | 15,000만원 평당 601만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 4층 | 부평동 | 2008-02-29 | 2002 |