아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청천푸르지오 | 제111동 176 | 34,000만원 평당 1,893만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 청천동 | 2026-01-29 | 1998 | 중개거래 |
| 부평1,2차금호타운 | 205동 200 | 32,800만원 평당 1,813만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 청천동 | 2026-01-29 | 1998 | 중개거래 |
| 삼보 | 56-3 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 삼산동 | 2026-01-29 | 1990 | 중개거래 |
| 뉴서울아파트 | 6동 255-1 | 26,050만원 평당 1,015만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 산곡동 | 2026-01-29 | 1989 | 중개거래 |
| 경남4차 | 274-5 | 24,500만원 평당 1,356만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 산곡동 | 2026-01-29 | 1994 | 중개거래 |
| 광일 | 402 | 20,000만원 평당 1,530만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 1층 | 부개동 | 2026-01-29 | 1985 | 직거래 |
| 주공1단지 | 104동 359 | 20,000만원 평당 1,324만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 갈산동 | 2026-01-29 | 1992 | 직거래 |
| 뉴서울 | 4동 477-3 | 17,300만원 평당 1,449만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 5층 | 부개동 | 2026-01-29 | 1989 | 중개거래 |
| 수인시티 | 433-63 | 10,000만원 평당 828만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 2층 | 부평동 | 2026-01-29 | 2002 | 중개거래 |
| 진흥(148-25) | 진흥동 148-25 | 6,736만원 평당 697만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 4층 | 부평동 | 2026-01-29 | 2002 | 직거래 |
| 부평신일해피트리더루츠 | 101동 524 | 54,800만원 평당 3,023만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 산곡동 | 2026-01-28 | 2022 | 중개거래 |
| e편한세상부평그랑힐스 | 207동 456 | 52,700만원 평당 2,909만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 청천동 | 2026-01-28 | 2024 | 중개거래 |
| e편한세상부평그랑힐스 | 206동 456 | 51,000만원 평당 2,815만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 청천동 | 2026-01-28 | 2024 | 중개거래 |
| 한양(182) | 14동 182 | 50,000만원 평당 1,797만원 | 92.0㎡ (27.8평) | 2층 | 산곡동 | 2026-01-28 | 1984 | 중개거래 |
| 삼산타운주공1단지 | 120동 440-1 | 40,000만원 평당 2,204만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 삼산동 | 2026-01-28 | 2005 | 중개거래 |
| 부개주공1 | 107동 496-2 | 37,500만원 평당 2,067만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 부개동 | 2026-01-28 | 1996 | 중개거래 |
| 동아(1차) | 11동 70-5 | 37,000만원 평당 2,333만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 9층 | 부평동 | 2026-01-28 | 1986 | 중개거래 |
| 삼성홈타운 | 101동 182-1 | 36,000만원 평당 1,474만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 7층 | 갈산동 | 2026-01-28 | 2011 | 중개거래 |
| 쌍용 | 3동 259 | 31,800만원 평당 1,239만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 청천동 | 2026-01-28 | 1990 | 중개거래 |
| 우성1차2차(294-35) | 108동 294-35 | 30,000만원 평당 1,341만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 15층 | 산곡동 | 2026-01-28 | 1989 | 중개거래 |