아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신흥SKVIEW | 109동 264 | 36,000만원 평당 1,985만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 신흥동 | 2024-05-31 | 2022 | 중개거래 |
| 삼정그린코아포레스트(1단지) | 107동 839 | 35,000만원 평당 1,674만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 4층 | 판암동 | 2024-05-31 | 2018 | 중개거래 |
| 효동현대 | 101동 135-1 | 27,800만원 평당 1,085만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 효동 | 2024-05-31 | 1998 | 중개거래 |
| 어진마을 | 109동 353 | 24,900만원 평당 1,374만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 인동 | 2024-05-31 | 2007 | 중개거래 |
| 맑은미소 | 맑은미소아파트동 108-3 | 22,500만원 평당 884만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 15층 | 삼성동 | 2024-05-31 | 2006 | 중개거래 |
| 삼익세라믹 | 103동 30 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 대성동 | 2024-05-31 | 1991 | 중개거래 |
| 위드힐 | 315동 540 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 천동 | 2024-05-30 | 2013 | 중개거래 |
| 삼정그린코아포레스트(2단지) | 203동동 834 | 27,800만원 평당 1,534만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 판암동 | 2024-05-30 | 2018 | 중개거래 |
| 은어송마을5단지(우미린) | 505동 556 | 27,500만원 평당 1,515만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 가오동 | 2024-05-30 | 2007 | 중개거래 |
| 은어송마을5단지(우미린) | 502동 556 | 25,500만원 평당 1,405만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 가오동 | 2024-05-30 | 2007 | 중개거래 |
| 청룡 | 9동 57 | 13,000만원 평당 631만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 1층 | 홍도동 | 2024-05-30 | 1980 | 중개거래 |
| e편한세상 대전에코포레 | 113동 783 | 40,000만원 평당 1,755만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 1층 | 용운동 | 2024-05-29 | 2020 | 중개거래 |
| 신흥SKVIEW | 112동 264 | 38,600만원 평당 2,128만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 신흥동 | 2024-05-29 | 2022 | 중개거래 |
| e편한세상 대전에코포레 | 106동 783 | 38,000만원 평당 1,667만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 31층 | 용운동 | 2024-05-29 | 2020 | 중개거래 |
| 위드힐 | 315동 540 | 35,400만원 평당 1,377만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 천동 | 2024-05-29 | 2013 | 중개거래 |
| 어진마을 | 105동 353 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 인동 | 2024-05-29 | 2007 | 중개거래 |
| 현대 | 104동 179-1 | 19,000만원 평당 885만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 1층 | 인동 | 2024-05-29 | 1987 | 중개거래 |
| 현대 | 101동 179-1 | 19,000만원 평당 982만원 | 64.0㎡ (19.4평) | 7층 | 인동 | 2024-05-29 | 1987 | 중개거래 |
| 맑은미소 | 맑은미소아파트동 108-3 | 15,300만원 평당 846만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 삼성동 | 2024-05-29 | 2006 | 중개거래 |
| 시영아파트 | 3동 135-2 | 10,989만원 평당 617만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 2층 | 홍도동 | 2024-05-29 | 1984 | 직거래 |