아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이스트시티1단지 | 109동동 539 | 44,500만원 평당 1,962만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 27층 | 대동 | 2024-10-31 | 2018 | 중개거래 |
| 이스트시티2단지 | 203동동 262 | 36,500만원 평당 1,610만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 22층 | 신흥동 | 2024-10-31 | 2018 | 중개거래 |
| 아침마을 | 111동 705 | 36,200만원 평당 1,412만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 가양동 | 2024-10-31 | 2011 | 중개거래 |
| 이스트시티1단지 | 107동동 539 | 34,500만원 평당 1,902만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 대동 | 2024-10-31 | 2018 | 중개거래 |
| e편한세상 대전에코포레 | 105동 783 | 34,000만원 평당 1,543만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 9층 | 용운동 | 2024-10-31 | 2020 | 중개거래 |
| e편한세상 대전에코포레 | 101동 783 | 30,000만원 평당 1,656만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 용운동 | 2024-10-31 | 2020 | 중개거래 |
| 은어송마을6단지(풍림2차) | 601동 497 | 29,800만원 평당 1,166만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 가오동 | 2024-10-31 | 2007 | 중개거래 |
| e편한세상 | 111동 723 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 낭월동 | 2024-10-31 | 2011 | 중개거래 |
| 신흥마을주공 | 104동 212 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 신흥동 | 2024-10-31 | 2006 | 직거래 |
| 용방마을 | 313동 460 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 용운동 | 2024-10-31 | 2003 | 중개거래 |
| 주공6 | 601동 233 | 8,000만원 평당 684만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 2층 | 판암동 | 2024-10-31 | 1992 | 직거래 |
| 은어송마을1단지(풍림아이원) | 108동 658 | 34,600만원 평당 1,347만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 가오동 | 2024-10-30 | 2007 | 중개거래 |
| 한숲 | 114동 194-3 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 용전동 | 2024-10-30 | 1999 | 중개거래 |
| 힐링타운도시형주택 | 힐링타운 도시형주택동 77-6 | 23,000만원 평당 1,552만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 3층 | 인동 | 2024-10-30 | 2022 | 직거래 |
| 효동현대 | 105동 135-1 | 22,500만원 평당 978만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 9층 | 효동 | 2024-10-30 | 1998 | 중개거래 |
| 정원 | 423-15 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용운동 | 2024-10-30 | 1997 | 직거래 |
| 현암 | 103동 16-1 | 12,500만원 평당 696만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 홍도동 | 2024-10-30 | 1995 | 중개거래 |
| 주공5 | 503동 236 | 7,450만원 평당 637만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 1층 | 판암동 | 2024-10-30 | 1992 | 중개거래 |
| 대동펜타뷰 | 102동 535 | 39,000만원 평당 1,520만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 대동 | 2024-10-29 | 2011 | 중개거래 |
| 위드힐 | 302동 540 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 천동 | 2024-10-29 | 2013 | 중개거래 |