아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 열매마을6단지(현대2차) | 602동 880 | 46,500만원 평당 1,809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 지족동 | 2024-06-22 | 2000 | 중개거래 |
| 오투그란데 | 210동 721 | 42,900만원 평당 1,527만원 | 92.9㎡ (28.1평) | 11층 | 계산동 | 2024-06-22 | 2011 | 중개거래 |
| 중앙하이츠빌 | 309동 668 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 관평동 | 2024-06-22 | 2006 | 중개거래 |
| 쌍용스윗닷홈 | 404동 666 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 관평동 | 2024-06-22 | 2006 | 중개거래 |
| 대전둔곡우미린 | 103동동 431 | 36,700만원 평당 1,856만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 13층 | 둔곡동 | 2024-06-22 | 2022 | 중개거래 |
| 송림마을5단지(E-그리운) | 504동 545 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 하기동 | 2024-06-22 | 2006 | 중개거래 |
| 유성둔곡지구A1BL서한이다음 | 101동동 430 | 34,800만원 평당 1,928만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 7층 | 둔곡동 | 2024-06-22 | 2022 | 중개거래 |
| 열매마을2단지(한라) | 201동 873 | 33,500만원 평당 1,847만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 지족동 | 2024-06-22 | 2001 | 중개거래 |
| 샘물타운 | 304동 394 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 원내동 | 2024-06-22 | 1996 | 중개거래 |
| 샘물타운 | 306동 394 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 원내동 | 2024-06-22 | 1996 | 중개거래 |
| 자연 | 393-3 | 25,450만원 평당 990만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 궁동 | 2024-06-22 | 1998 | 중개거래 |
| 노은새미래숲2단지 | 201동 1042 | 24,500만원 평당 1,558만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 3층 | 지족동 | 2024-06-22 | 2015 | 중개거래 |
| 세종 | 101동 462-5 | 21,670만원 평당 1,211만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 10층 | 전민동 | 2024-06-22 | 1994 | 중개거래 |
| 청솔태영 | 310동 8-2 | 20,400만원 평당 799만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 송강동 | 2024-06-22 | 1995 | 중개거래 |
| 노은스타돔 | 553-8 | 15,400만원 평당 1,061만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 10층 | 노은동 | 2024-06-22 | 2005 | 중개거래 |
| 스마트시티2단지 | 203동 4-6 | 215,000만원 평당 4,141만원 | 171.6㎡ (51.9평) | 21층 | 도룡동 | 2024-06-21 | 2008 | 중개거래 |
| 열매마을8단지(계룡새미래) | 807동 520-1 | 84,500만원 평당 2,153만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 9층 | 노은동 | 2024-06-21 | 2001 | 중개거래 |
| 열매마을9단지(금성백조) | 902동 521 | 63,000만원 평당 2,451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 노은동 | 2024-06-21 | 2002 | 중개거래 |
| 반석더샵 | 103동 711 | 59,900만원 평당 2,330만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 반석동 | 2024-06-21 | 2020 | 중개거래 |
| 열매마을6단지(현대2차) | 603동 880 | 49,000만원 평당 1,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 지족동 | 2024-06-21 | 2000 | 중개거래 |