아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 울산강변효성해링턴플레이스(81블럭) | 101동동 BL-81-3 | 46,400만원 평당 1,807만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 명촌동 | 2024-12-31 | 2018 | 중개거래 |
| 화봉쌍용예가 | 104동 1463 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 화봉동 | 2024-12-31 | 2014 | 중개거래 |
| 디아채 | 102동 200 | 33,000만원 평당 881만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 11층 | 중산동 | 2024-12-31 | 2007 | 중개거래 |
| 천곡벽산블루밍 | 101동 1136 | 28,600만원 평당 1,113만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 천곡동 | 2024-12-31 | 2010 | 중개거래 |
| 평창리비에르1차 | 109동 BL-126-1 | 25,500만원 평당 999만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 명촌동 | 2024-12-31 | 2002 | 중개거래 |
| 쌍용아진그린3 | 308동 411 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 천곡동 | 2024-12-31 | 1996 | 중개거래 |
| 디아채 | 106동 200 | 20,050만원 평당 780만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 중산동 | 2024-12-31 | 2007 | 중개거래 |
| 쌍용아진그린3 | 303동 411 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 천곡동 | 2024-12-31 | 1996 | 중개거래 |
| 무지개2차 | 250-1 | 12,900만원 평당 711만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 신천동 | 2024-12-31 | 1995 | 중개거래 |
| 울산송정반도유보라아이비파크 | 109동동 1237-2 | 58,200만원 평당 2,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 송정동 | 2024-12-30 | 2019 | 중개거래 |
| 울산강변효성해링턴플레이스(82블럭) | 201동동 BL-82 | 49,300만원 평당 1,919만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 명촌동 | 2024-12-30 | 2018 | 중개거래 |
| 매곡에듀파크에일린의뜰 | 110동동 966 | 41,500만원 평당 1,614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 매곡동 | 2024-12-30 | 2021 | 중개거래 |
| 오토밸리로효성해링턴플레이스아파트 | 106동동 917 | 35,200만원 평당 1,372만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 매곡동 | 2024-12-30 | 2016 | 중개거래 |
| 오토밸리로효성해링턴플레이스아파트 | 109동동 917 | 31,700만원 평당 1,394만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 18층 | 매곡동 | 2024-12-30 | 2016 | 중개거래 |
| 동아.청구아파트 | 207동 452 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 화봉동 | 2024-12-30 | 1994 | 중개거래 |
| 평창리비에르2차 | 207동 BL-126-101 | 25,250만원 평당 1,167만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 4층 | 명촌동 | 2024-12-30 | 2003 | 중개거래 |
| 울산블루마시티푸르지오 | 102동 968-1 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 산하동 | 2024-12-30 | 2014 | 중개거래 |
| 디아채 | 104동 200 | 19,450만원 평당 757만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 중산동 | 2024-12-30 | 2007 | 중개거래 |
| 성우현대 | 102동 346-5 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신천동 | 2024-12-30 | 1993 | 중개거래 |
| 우방 | 102동 940-1 | 5,800만원 평당 387만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 1층 | 천곡동 | 2024-12-30 | 1998 | 중개거래 |