아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강남 | 106동 66 | 26,500만원 평당 1,465만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 금곡동 | 2024-06-25 | 1996 | 중개거래 |
| 거산2 | 102동 287-4 | 26,300만원 평당 1,451만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 고색동 | 2024-06-25 | 2000 | 중개거래 |
| 수원모아미래도센트럴타운1단지 | 105동 1078 | 77,000만원 평당 2,551만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 16층 | 금곡동 | 2024-06-24 | 2017 | 중개거래 |
| 수원하늘채더퍼스트2단지 | 204동 654 | 72,000만원 평당 2,802만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 곡반정동 | 2024-06-24 | 2022 | 중개거래 |
| 권선자이e편한세상 | 131동 1330 | 57,000만원 평당 2,218만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 권선동 | 2024-06-24 | 2011 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티4단지 | 410동 1357 | 56,000만원 평당 2,180만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 권선동 | 2024-06-24 | 2012 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티7단지 | 716동 1337 | 54,000만원 평당 2,982만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 권선동 | 2024-06-24 | 2016 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티8단지 | 803동 1364 | 54,000만원 평당 2,442만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 9층 | 권선동 | 2024-06-24 | 2017 | 중개거래 |
| 호매실역서희스타힐스 | 504동 1081 | 54,000만원 평당 2,104만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 금곡동 | 2024-06-24 | 2011 | 중개거래 |
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 317동 1280 | 53,300만원 평당 2,073만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 세류동 | 2024-06-24 | 2015 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티5단지 | 509동동 1355 | 51,000만원 평당 2,812만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 권선동 | 2024-06-24 | 2015 | 중개거래 |
| 호매실GS아파트 | 110동 377 | 50,500만원 평당 1,312만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 9층 | 호매실동 | 2024-06-24 | 1998 | 중개거래 |
| 권선자이e편한세상 | 101동 1330 | 48,500만원 평당 2,674만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 권선동 | 2024-06-24 | 2011 | 중개거래 |
| 호매실역서희스타힐스 | 519동 1081 | 48,500만원 평당 2,140만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 10층 | 금곡동 | 2024-06-24 | 2011 | 중개거래 |
| 상록5단지 | 511동 1298 | 46,300만원 평당 1,809만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 권선동 | 2024-06-24 | 2001 | 중개거래 |
| 상록5단지 | 513동 1298 | 45,400만원 평당 1,774만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 권선동 | 2024-06-24 | 2001 | 중개거래 |
| 호매실스위첸 | 1902동 1394 | 45,000만원 평당 2,489만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 호매실동 | 2024-06-24 | 2014 | 중개거래 |
| 호매실역서희스타힐스 | 505동 1081 | 45,000만원 평당 1,985만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 1층 | 금곡동 | 2024-06-24 | 2011 | 중개거래 |
| 호매실스타힐스 | 2108동 1408 | 39,900만원 평당 2,199만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 호매실동 | 2024-06-24 | 2018 | 중개거래 |
| 호매실GS아파트 | 101동 377 | 36,950만원 평당 1,438만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 호매실동 | 2024-06-24 | 1998 | 중개거래 |