아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원시청역SKVIEW | 207동 1035 | 59,000만원 평당 2,298만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 권선동 | 2024-11-30 | 2008 | 중개거래 |
| 권선자이e편한세상 | 113동 1330 | 58,500만원 평당 2,277만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 권선동 | 2024-11-30 | 2011 | 중개거래 |
| 센트라우스 | 103동 371 | 48,000만원 평당 2,648만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 서둔동 | 2024-11-30 | 2005 | 중개거래 |
| 호매실마을13단지 | 1308동 1371 | 42,800만원 평당 2,361만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 호매실동 | 2024-11-30 | 2015 | 중개거래 |
| 동성 | 103동 243 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 금곡동 | 2024-11-30 | 1999 | 중개거래 |
| 보성,유원 | 607동 1265 | 31,000만원 평당 1,715만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2024-11-30 | 1996 | 중개거래 |
| 호매실GS아파트 | 115동 377 | 28,800만원 평당 1,588만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 호매실동 | 2024-11-30 | 1998 | 중개거래 |
| 수원모아미래도센트럴타운1단지 | 105동 1078 | 79,000만원 평당 2,617만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 11층 | 금곡동 | 2024-11-29 | 2017 | 중개거래 |
| 센트라우스 | 108동 371 | 61,800만원 평당 2,404만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 서둔동 | 2024-11-29 | 2005 | 중개거래 |
| 호매실역서희스타힐스 | 520동 1081 | 50,500만원 평당 1,964만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 금곡동 | 2024-11-28 | 2011 | 중개거래 |
| 호매실스위첸 | 1903동 1394 | 43,500만원 평당 2,406만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 호매실동 | 2024-11-28 | 2014 | 중개거래 |
| 호매실경남아너스빌 | 1508동 1388 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 호매실동 | 2024-11-28 | 2011 | 중개거래 |
| 한양수자인파크원 | 111동 1361 | 59,000만원 평당 2,296만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 호매실동 | 2024-11-27 | 2018 | 중개거래 |
| 벨섬시티 | 1410동 1380 | 58,000만원 평당 2,257만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 호매실동 | 2024-11-27 | 2017 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티7단지 | 707동 1337 | 57,000만원 평당 3,147만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 권선동 | 2024-11-27 | 2016 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티7단지 | 711동 1337 | 52,750만원 평당 2,912만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 권선동 | 2024-11-27 | 2016 | 중개거래 |
| 호매실GS아파트 | 116동 377 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 호매실동 | 2024-11-27 | 1998 | 직거래 |
| 현대 | 208동 1240 | 35,500만원 평당 1,956만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2024-11-27 | 1996 | 중개거래 |
| 수원역센트럴타운 | 203동 1270 | 29,000만원 평당 2,402만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 3층 | 세류동 | 2024-11-27 | 2015 | 중개거래 |
| 화서성일 | 106동 361-1 | 22,000만원 평당 1,522만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 5층 | 서둔동 | 2024-11-27 | 1987 | 중개거래 |