아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성1 | 810-3 | 24,000만원 평당 1,785만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 6층 | 매탄동 | 2021-01-30 | 1988 | |
| 성일 | 810-4 | 23,700만원 평당 1,577만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 매탄동 | 2021-01-30 | 1988 | |
| 성일 | 810-4 | 23,000만원 평당 1,530만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 매탄동 | 2021-01-30 | 1988 | |
| 매탄레이크파크 | 1230 | 23,000만원 평당 1,522만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 17층 | 매탄동 | 2021-01-30 | 1999 | |
| 삼성1 | 333-3 | 22,900만원 평당 1,541만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 11층 | 원천동 | 2021-01-30 | 1992 | |
| 성일 | 810-4 | 20,000만원 평당 1,331만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 매탄동 | 2021-01-30 | 1988 | |
| 광교더리브 | 1013 | 102,000만원 평당 4,509만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 2층 | 하동 | 2021-01-29 | 2013 | |
| 그대가프리미어 | 720 | 90,000만원 평당 2,925만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 10층 | 망포동 | 2021-01-29 | 2010 | |
| 매탄주공5 | 897 | 86,000만원 평당 3,424만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 8층 | 매탄동 | 2021-01-29 | 1985 | |
| 광교호반베르디움 | 606 | 84,500만원 평당 4,661만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 원천동 | 2021-01-29 | 2014 | |
| 살구골마을진덕서광성지동아 | 988-2 | 78,000만원 평당 1,912만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 19층 | 영통동 | 2021-01-29 | 1998 | |
| 래미안영통마크원1단지 | 939 | 77,000만원 평당 2,997만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 신동 | 2021-01-29 | 2013 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 73,000만원 평당 2,846만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 매탄동 | 2021-01-29 | 2008 | |
| 살구골마을진덕서광성지동아 | 988-2 | 71,800만원 평당 2,344만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 13층 | 영통동 | 2021-01-29 | 1998 | |
| 대우월드마크 | 996-3 | 67,500만원 평당 1,744만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 31층 | 영통동 | 2021-01-29 | 2008 | |
| 그대가프리미어 | 720 | 65,000만원 평당 3,584만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 망포동 | 2021-01-29 | 2010 | |
| 센트럴하이츠 | 718 | 65,000만원 평당 1,989만원 | 108.0㎡ (32.7평) | 2층 | 망포동 | 2021-01-29 | 2010 | |
| 영통SKVIEW | 725 | 63,000만원 평당 3,496만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 망포동 | 2021-01-29 | 2016 | |
| 영통SKVIEW | 725 | 60,000만원 평당 3,329만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 망포동 | 2021-01-29 | 2016 | |
| 영통3풍림아이원 | 1093 | 59,800만원 평당 1,591만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 20층 | 영통동 | 2021-01-29 | 2002 |