아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 탑마을(경남)1 | 706동 525 | 110,000만원 평당 4,283만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 야탑동 | 2024-05-29 | 1994 | 중개거래 |
| 효자촌(대창) | 615동 310 | 108,000만원 평당 4,215만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 서현동 | 2024-05-29 | 1994 | 중개거래 |
| 장안타운(건영) | 107동 66 | 84,000만원 평당 3,929만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 2층 | 분당동 | 2024-05-29 | 1993 | 중개거래 |
| 이매촌(한신) | 203동 124 | 82,500만원 평당 5,444만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 13층 | 이매동 | 2024-05-29 | 1992 | 중개거래 |
| 매화마을공무원2 | 203동 215 | 68,300만원 평당 3,846만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 4층 | 야탑동 | 2024-05-29 | 1995 | 중개거래 |
| 무지개(4단지)(주공) | 401동 220 | 66,155만원 평당 4,403만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 23층 | 구미동 | 2024-05-29 | 1995 | 중개거래 |
| 시범한양 | 332동 91 | 64,000만원 평당 7,369만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 2층 | 서현동 | 2024-05-29 | 1991 | 중개거래 |
| 하얀마을(5단지)(주공) | 506동 110 | 61,000만원 평당 5,297만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 7층 | 구미동 | 2024-05-29 | 1995 | 중개거래 |
| 하얀마을(5단지)(주공) | 502동 110 | 58,000만원 평당 5,435만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 5층 | 구미동 | 2024-05-29 | 1995 | 중개거래 |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 412동 102 | 56,000만원 평당 5,247만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 9층 | 정자동 | 2024-05-29 | 1994 | 중개거래 |
| 시범현대 | 415동 92 | 195,000만원 평당 3,461만원 | 186.2㎡ (56.3평) | 11층 | 서현동 | 2024-05-28 | 1991 | 중개거래 |
| 상록마을(우성)1 | 306동 121 | 169,000만원 평당 5,478만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 10층 | 정자동 | 2024-05-28 | 1994 | 중개거래 |
| 시범한신 | 126동 87 | 155,000만원 평당 6,050만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 서현동 | 2024-05-28 | 1991 | 중개거래 |
| 봇들마을1단지(판교신미주) | 105동 705 | 141,000만원 평당 5,569만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 8층 | 삼평동 | 2024-05-28 | 2009 | 중개거래 |
| 까치마을(3단지)(신원) | 307동 66 | 125,000만원 평당 4,873만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 구미동 | 2024-05-28 | 1995 | 중개거래 |
| 봇들마을3단지(주공) | 303동 722 | 122,500만원 평당 6,766만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 삼평동 | 2024-05-28 | 2009 | 중개거래 |
| 무지개(2단지)(엘지) | 202동 202 | 117,500만원 평당 2,879만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 4층 | 구미동 | 2024-05-28 | 1995 | 중개거래 |
| 무지개(10단지)(삼성) | 제1006동 222 | 110,000만원 평당 2,694만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 5층 | 구미동 | 2024-05-28 | 1996 | 중개거래 |
| 판교퍼스트힐푸르지오A2 | 591 | 110,000만원 평당 4,286만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 대장동 | 2024-05-28 | 2021 | 중개거래 |
| 시범한양 | 327동 91 | 108,500만원 평당 6,066만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 12층 | 서현동 | 2024-05-28 | 1991 | 중개거래 |