아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아름마을(건영) | 107동 132 | 167,000만원 평당 2,830만원 | 195.1㎡ (59.0평) | 2층 | 이매동 | 2024-11-23 | 1992 | 중개거래 |
| 아름마을(선경) | 601동 142 | 151,000만원 평당 5,972만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 8층 | 이매동 | 2024-11-23 | 1993 | 중개거래 |
| 푸른마을(쌍용) | 611동 75 | 142,500만원 평당 5,560만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 수내동 | 2024-11-23 | 1992 | 중개거래 |
| 산운마을11단지(판교포레라움) | 1108동 922 | 120,000만원 평당 6,629만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 운중동 | 2024-11-23 | 2009 | 중개거래 |
| 매화마을(주공3) | 309동 205 | 48,800만원 평당 4,208만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 5층 | 야탑동 | 2024-11-23 | 1993 | 중개거래 |
| 파크뷰 | 610동 6 | 310,000만원 평당 5,624만원 | 182.2㎡ (55.1평) | 22층 | 정자동 | 2024-11-22 | 2004 | 중개거래 |
| 판교푸르지오그랑블 | 113동 542 | 269,000만원 평당 9,101만원 | 97.7㎡ (29.6평) | 15층 | 백현동 | 2024-11-22 | 2011 | 중개거래 |
| 파크타운(삼익) | 124동 54 | 200,000만원 평당 3,578만원 | 184.8㎡ (55.9평) | 16층 | 수내동 | 2024-11-22 | 1993 | 중개거래 |
| 이매촌(삼성) | 1014동 100 | 173,000만원 평당 3,274만원 | 174.7㎡ (52.8평) | 14층 | 이매동 | 2024-11-22 | 1994 | 중개거래 |
| 샛별마을(삼부) | 408동 39 | 173,000만원 평당 4,465만원 | 128.1㎡ (38.7평) | 24층 | 분당동 | 2024-11-22 | 1992 | 중개거래 |
| 이매촌(삼성) | 1013동 100 | 152,000만원 평당 3,931만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 2층 | 이매동 | 2024-11-22 | 1994 | 중개거래 |
| 까치마을(1단지)(대우롯데선경) | 113동 77 | 139,000만원 평당 5,419만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 구미동 | 2024-11-22 | 1995 | 중개거래 |
| 정든마을(6단지)(한진) | 601동 191 | 138,000만원 평당 4,580만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 2층 | 정자동 | 2024-11-22 | 1995 | 중개거래 |
| 정든마을(6단지)(우성) | 611동 198 | 118,000만원 평당 4,591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 정자동 | 2024-11-22 | 1994 | 중개거래 |
| 산운마을11단지(판교포레라움) | 1101동 922 | 112,000만원 평당 6,187만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 운중동 | 2024-11-22 | 2009 | 중개거래 |
| 무지개(5단지)(청구) | 511동 221 | 100,500만원 평당 3,909만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 구미동 | 2024-11-22 | 1995 | 중개거래 |
| 산운마을4단지(리가) | 402동 899 | 91,000만원 평당 3,545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 운중동 | 2024-11-22 | 2009 | 직거래 |
| 판교푸르지오그랑블 | 105동 542 | 340,000만원 평당 9,564만원 | 117.5㎡ (35.5평) | 14층 | 백현동 | 2024-11-21 | 2011 | 중개거래 |
| 백현마을6단지(주공) | 603동 555 | 190,000만원 평당 7,391만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 백현동 | 2024-11-21 | 2009 | 중개거래 |
| 파크타운(롯데) | 134동 55 | 176,700만원 평당 5,732만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 20층 | 수내동 | 2024-11-21 | 1993 | 중개거래 |