아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익 | 104동 351-1 | 27,800만원 평당 1,542만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 호원동 | 2024-08-28 | 1998 | 중개거래 |
| 주공그린빌4 | 401동 755-1 | 25,600만원 평당 1,433만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 신곡동 | 2024-08-28 | 2003 | 중개거래 |
| 신도6-1 | 608동 399-10 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 호원동 | 2024-08-28 | 1997 | 중개거래 |
| 산들마을(현대) | 302동 691-1 | 23,750만원 평당 1,309만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 민락동 | 2024-08-28 | 1999 | 중개거래 |
| 신곡주공4 | 405동 754 | 23,000만원 평당 1,279만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 25층 | 신곡동 | 2024-08-28 | 2001 | 중개거래 |
| 장암주공5 | 510동 725-3 | 22,400만원 평당 1,488만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 신곡동 | 2024-08-28 | 1999 | 중개거래 |
| 건영 | 101동 391-19 | 19,800만원 평당 1,095만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 용현동 | 2024-08-28 | 1998 | 중개거래 |
| 용현세아1차 | 101동 390 | 17,778만원 평당 692만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 용현동 | 2024-08-28 | 1990 | 직거래 |
| 동성 | 106동 669 | 17,600만원 평당 1,215만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 7층 | 신곡동 | 2024-08-28 | 1995 | 중개거래 |
| 삼환 | 101동 685-1 | 17,000만원 평당 1,131만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 신곡동 | 2024-08-28 | 1994 | 중개거래 |
| 성원 | 104동 169-20 | 14,800만원 평당 823만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 신곡동 | 2024-08-28 | 1993 | 중개거래 |
| 의정부롯데캐슬골드파크1단지 | 103동동 721 | 60,500만원 평당 2,354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 의정부동 | 2024-08-27 | 2018 | 중개거래 |
| 호반베르디움1차 | 116동동 847 | 55,000만원 평당 2,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 민락동 | 2024-08-27 | 2017 | 중개거래 |
| 의정부고산대방노블랜드에듀파크아파트 | 107동동 945 | 47,400만원 평당 2,114만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 11층 | 고산동 | 2024-08-27 | 2020 | 중개거래 |
| e편한세상신곡파크비스타 | 110동 816 | 46,800만원 평당 2,121만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 5층 | 신곡동 | 2024-08-27 | 2019 | 중개거래 |
| 의정부롯데캐슬골드포레 | 101동동 860 | 42,000만원 평당 2,316만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 가능동 | 2024-08-27 | 2024 | 중개거래 |
| 엘에이치휴스토리 | 203동동 710 | 40,000만원 평당 1,655만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 9층 | 낙양동 | 2024-08-27 | 2016 | 중개거래 |
| 신일유토빌플러스 | 108동 461 | 40,000만원 평당 2,207만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 호원동 | 2024-08-27 | 2004 | 중개거래 |
| 금오2차신도브래뉴업 | 210동 344-17 | 35,800만원 평당 1,393만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 금오동 | 2024-08-27 | 2007 | 중개거래 |
| 산들마을(청구) | 210동 692-1 | 33,500만원 평당 1,307만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 민락동 | 2024-08-27 | 2001 | 중개거래 |