아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평촌자이아이파크 | 101동 1185 | 75,000만원 평당 4,133만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 비산동 | 2025-03-28 | 2021 | 중개거래 |
| 관악 | 132동 1102 | 70,000만원 평당 2,724만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 비산동 | 2025-03-28 | 1992 | 중개거래 |
| 무궁화코오롱 | 707동 1055-1 | 65,000만원 평당 2,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 호계동 | 2025-03-28 | 1992 | 중개거래 |
| 무궁화효성 | 101동 1055 | 55,550만원 평당 3,073만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 호계동 | 2025-03-28 | 1992 | 중개거래 |
| 안양임곡휴먼시아 | 202동 1163 | 48,300만원 평당 2,674만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 비산동 | 2025-03-28 | 2007 | 중개거래 |
| 공작럭키 | 504동 1587 | 43,000만원 평당 2,854만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 관양동 | 2025-03-28 | 1993 | 중개거래 |
| 목련마을2단지대우선경 | 제201동 1052 | 33,500만원 평당 3,216만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 11층 | 호계동 | 2025-03-28 | 1992 | 중개거래 |
| 은하수마을한양 | 503동 1103-5 | 33,500만원 평당 3,155만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 2층 | 비산동 | 2025-03-28 | 1993 | 중개거래 |
| 샛별한양6(고층1109-4) | 612동 1109-4 | 30,000만원 평당 2,825만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 1층 | 비산동 | 2025-03-28 | 1993 | 중개거래 |
| 삼천리 | 마동 843-1 | 29,000만원 평당 1,702만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 4층 | 호계동 | 2025-03-28 | 1984 | 직거래 |
| 귀인마을현대홈타운 | 105동 314 | 114,800만원 평당 4,722만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 4층 | 평촌동 | 2025-03-27 | 2002 | 중개거래 |
| 평촌자이아이파크 | 1185 | 76,000만원 평당 4,188만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 비산동 | 2025-03-27 | 2021 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 136동 425 | 69,500만원 평당 2,706만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 비산동 | 2025-03-27 | 2003 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 115동 425 | 65,000만원 평당 2,530만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 비산동 | 2025-03-27 | 2003 | 중개거래 |
| 한가람(삼성) | 209동 1586-5 | 65,000만원 평당 3,596만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 관양동 | 2025-03-27 | 1995 | 직거래 |
| 초원마을세경 | 804동 896-2 | 53,700만원 평당 3,573만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 평촌동 | 2025-03-27 | 1996 | 중개거래 |
| 관악 | 134동 1102 | 52,000만원 평당 2,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 비산동 | 2025-03-27 | 1992 | 직거래 |
| 삼성(931) | 103동 931 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 호계동 | 2025-03-27 | 1999 | 중개거래 |
| 공작럭키 | 507동 1587 | 45,800만원 평당 3,040만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 관양동 | 2025-03-27 | 1993 | 중개거래 |
| 더포레스트힐 | 107동 1155 | 44,700만원 평당 2,466만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 비산동 | 2025-03-27 | 2003 | 중개거래 |