아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다정한마을(쌍용) | 500-5 | 58,500만원 평당 1,433만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 15층 | 상동 | 2006-03-31 | 2003 | |
| 백송마을(엘지에스케이) | 571-3 | 52,500만원 평당 1,374만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 15층 | 상동 | 2006-03-31 | 2002 | |
| 다정한마을(금강) | 500-2 | 33,100만원 평당 1,288만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 상동 | 2006-03-31 | 2003 | |
| 진달래마을(효성) | 527-3 | 32,700만원 평당 1,272만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 상동 | 2006-03-31 | 2002 | |
| 중흥마을(두산) | 1054 | 29,000만원 평당 715만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 1층 | 중동 | 2006-03-31 | 1993 | |
| 포도마을(삼보) | 1170 | 26,700만원 평당 1,040만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 중동 | 2006-03-31 | 1994 | |
| 푸른마을(한라) | 551-2 | 24,250만원 평당 1,336만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 상동 | 2006-03-31 | 2002 | |
| 중동대림 | 3-207 | 22,400만원 평당 872만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 중동 | 2006-03-31 | 2000 | |
| 포도마을(삼보) | 1170 | 22,000만원 평당 967만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 14층 | 중동 | 2006-03-31 | 1994 | |
| 원미동풍림 | 114-1 | 19,950만원 평당 778만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 원미동 | 2006-03-31 | 1999 | |
| 라일락마을(신성미소지움) | 525-3 | 19,700만원 평당 1,088만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 상동 | 2006-03-31 | 2002 | |
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 18,650만원 평당 1,028만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 상동 | 2006-03-31 | 2002 | |
| 대주파크빌 | 213-7 | 17,500만원 평당 683만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 역곡동 | 2006-03-31 | 2003 | |
| 중동대림 | 3-207 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 중동 | 2006-03-31 | 2000 | |
| 두산 | 151-1 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 원미동 | 2006-03-31 | 1999 | |
| 복사골아파트 | 1186 | 12,500만원 평당 730만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 11층 | 중동 | 2006-03-31 | 1992 | |
| 미리내마을(동성) | 1181 | 12,500만원 평당 781만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 5층 | 중동 | 2006-03-31 | 1993 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 11,900만원 평당 662만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 상동 | 2006-03-31 | 1993 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 7,950만원 평당 596만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 12층 | 중동 | 2006-03-31 | 1993 | |
| 라일락마을(서해) | 528-3 | 39,800만원 평당 1,173만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 2층 | 상동 | 2006-03-30 | 2002 |