아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진달래마을(효성) | 527-3 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 상동 | 2006-03-24 | 2002 | |
| 진달래마을(대우) | 526-1 | 41,800만원 평당 1,387만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 12층 | 상동 | 2006-03-25 | 2002 | |
| 꿈마을(동아) | 1103 | 27,000만원 평당 1,054만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 중동 | 2006-03-24 | 1993 | |
| 무지개마을(LG) | 1175-2 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 중동 | 2006-03-27 | 1993 | |
| 행복한마을(한양) | 550-7 | 29,250만원 평당 1,151만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 14층 | 상동 | 2006-03-25 | 2002 | |
| 백송마을(엘지에스케이) | 571-3 | 41,300만원 평당 1,379만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 8층 | 상동 | 2006-03-27 | 2002 | |
| 백송마을(엘지에스케이) | 571-3 | 48,500만원 평당 1,269만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 1층 | 상동 | 2006-03-24 | 2002 | |
| 백송마을(엘지에스케이) | 571-3 | 53,350만원 평당 1,396만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 14층 | 상동 | 2006-03-27 | 2002 | |
| 백송마을(엘지에스케이) | 571-3 | 52,500만원 평당 1,374만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 15층 | 상동 | 2006-03-31 | 2002 | |
| 진달래마을(효성) | 527-3 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 상동 | 2006-03-24 | 2002 | |
| 행복한마을(서해) | 550-3 | 49,500만원 평당 1,281만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 6층 | 상동 | 2006-03-25 | 2002 | |
| 우민늘사랑2차 | 172-2 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 춘의동 | 2006-03-15 | 2006 | |
| 연화마을(건영) | 1099-2 | 20,600만원 평당 808만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 중동 | 2006-03-18 | 1994 | |
| 다정한마을(금강) | 500-2 | 33,100만원 평당 1,288만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 상동 | 2006-03-31 | 2003 | |
| 다정한마을(쌍용) | 500-5 | 58,500만원 평당 1,433만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 15층 | 상동 | 2006-03-31 | 2003 | |
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 18,650만원 평당 1,028만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 상동 | 2006-03-31 | 2002 | |
| 한아름마을(동원) | 394-1 | 14,200만원 평당 790만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 상동 | 2006-03-15 | 1995 | |
| 포도마을(삼보) | 1170 | 26,700만원 평당 1,040만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 중동 | 2006-03-31 | 1994 | |
| 미리내마을(우성) | 1178 | 6,270만원 평당 618만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 12층 | 중동 | 2006-03-21 | 1993 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 11,900만원 평당 662만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 상동 | 2006-03-31 | 1993 |