아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은하마을(쌍용) | 1036 | 33,700만원 평당 1,093만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 중동 | 2006-03-30 | 1994 | |
| 꿈동산(신안) | 445 | 32,200만원 평당 1,044만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 12층 | 상동 | 2006-03-30 | 1994 | |
| 사랑마을(벽산,선경,삼익) | 415 | 29,700만원 평당 964만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 상동 | 2006-03-30 | 1994 | |
| 다정한마을 경남아너스빌 | 500-1 | 26,300만원 평당 1,025만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 상동 | 2006-03-30 | 2002 | |
| 포도마을(삼보) | 1170 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 중동 | 2006-03-30 | 1994 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 18,300만원 평당 805만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 8층 | 상동 | 2006-03-30 | 1993 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 16,600만원 평당 916만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 중동 | 2006-03-30 | 1995 | |
| 한아름마을(한국) | 394 | 15,500만원 평당 867만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 10층 | 상동 | 2006-03-30 | 1996 | |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 중동 | 2006-03-30 | 1997 | |
| 미리내마을(삼성) | 1178 | 13,000만원 평당 796만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 9층 | 중동 | 2006-03-30 | 1993 | |
| 은하마을(주공1) | 1039 | 12,500만원 평당 832만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 중동 | 2006-03-30 | 1995 | |
| 예원 | 204 | 12,300만원 평당 665만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 2층 | 역곡동 | 2006-03-30 | 1985 | |
| 다정한마을(쌍용) | 500-5 | 75,000만원 평당 1,570만원 | 157.9㎡ (47.8평) | 7층 | 상동 | 2006-03-29 | 2003 | |
| 행복한마을(서해) | 550-3 | 47,200만원 평당 1,222만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 3층 | 상동 | 2006-03-29 | 2002 | |
| 행복한마을(서해) | 550-3 | 42,700만원 평당 1,259만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 9층 | 상동 | 2006-03-29 | 2002 | |
| 은하마을(대우) | 1037 | 39,500만원 평당 970만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 20층 | 중동 | 2006-03-29 | 1993 | |
| 꿈동산(신안) | 445 | 32,600만원 평당 800만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 26층 | 상동 | 2006-03-29 | 1994 | |
| 다정한마을(삼성) | 500-4 | 30,900만원 평당 1,203만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 상동 | 2006-03-29 | 2002 | |
| 진달래마을(신동아) | 526-6 | 29,300만원 평당 1,141만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 상동 | 2006-03-29 | 2002 | |
| 다정한마을 경남아너스빌 | 500-1 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 상동 | 2006-03-29 | 2002 |