아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중흥마을(두산) | 1054 | 29,000만원 평당 715만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 1층 | 중동 | 2006-03-31 | 1993 | |
| 다정한마을 경남아너스빌 | 500-1 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 상동 | 2006-03-29 | 2002 | |
| 백송마을(엘지에스케이) | 571-3 | 38,500만원 평당 1,286만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 1층 | 상동 | 2006-03-27 | 2002 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 13,250만원 평당 753만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 중동 | 2006-03-28 | 1996 | |
| 행복한마을(서해) | 550-3 | 38,500만원 평당 1,135만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 1층 | 상동 | 2006-03-25 | 2002 | |
| 그린타운(한신) | 1183 | 32,800만원 평당 815만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 1층 | 중동 | 2006-03-24 | 1993 | |
| 미리내마을(롯데1) | 1178 | 5,900만원 평당 582만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 5층 | 중동 | 2006-03-28 | 1993 | |
| 미리내마을(롯데2) | 1180-1 | 17,500만원 평당 903만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 9층 | 중동 | 2006-03-28 | 1993 | |
| 복사골아파트 | 1186 | 12,500만원 평당 730만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 11층 | 중동 | 2006-03-31 | 1992 | |
| 다정한마을(삼성) | 500-4 | 30,900만원 평당 1,203만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 상동 | 2006-03-29 | 2002 | |
| 보람마을(동남) | 1173-1 | 22,250만원 평당 866만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 중동 | 2006-03-28 | 1995 | |
| 중흥마을(두산) | 1054 | 29,400만원 평당 955만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 10층 | 중동 | 2006-03-28 | 1993 | |
| 진달래마을(효성써미트빌) | 527-1 | 41,350만원 평당 1,342만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 8층 | 상동 | 2006-03-08 | 2002 | |
| 다정한마을(금강) | 500-2 | 33,300만원 평당 1,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 상동 | 2006-03-13 | 2003 | |
| 은하마을(쌍용) | 1036 | 40,800만원 평당 1,006만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 13층 | 중동 | 2006-03-18 | 1994 | |
| 다정한마을(금강) | 500-2 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 상동 | 2006-03-27 | 2003 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 13,400만원 평당 740만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 상동 | 2006-03-23 | 1993 | |
| 진달래마을(대우) | 526-1 | 53,600만원 평당 1,359만원 | 130.4㎡ (39.4평) | 14층 | 상동 | 2006-03-21 | 2002 | |
| 동원(816-0) | 816 | 12,600만원 평당 918만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 2층 | 중동 | 2006-03-20 | 1982 | |
| 은하마을(주공2) | 1038 | 13,470만원 평당 939만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 14층 | 중동 | 2006-03-28 | 1995 |