아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중동대림 | 3-207 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 중동 | 2006-03-31 | 2000 | |
| 미리내마을(한신) | 1179 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 중동 | 2006-03-28 | 1994 | |
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 상동 | 2006-03-21 | 2002 | |
| 사랑마을(벽산,선경,삼익) | 415 | 52,000만원 평당 1,101만원 | 156.2㎡ (47.2평) | 8층 | 상동 | 2006-03-25 | 1994 | |
| 다정한마을 경남아너스빌 | 500-1 | 26,900만원 평당 1,049만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 상동 | 2006-03-20 | 2002 | |
| 다정한마을 경남아너스빌 | 500-1 | 26,700만원 평당 1,041만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 상동 | 2006-03-18 | 2002 | |
| 다정한마을(금강) | 500-2 | 32,700만원 평당 1,272만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 상동 | 2006-03-22 | 2003 | |
| 무지개마을(LG) | 1175-2 | 16,600만원 평당 918만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 중동 | 2006-03-25 | 1993 | |
| 다정한마을(금강) | 500-2 | 32,300만원 평당 1,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 상동 | 2006-03-23 | 2003 | |
| 다정한마을(금강) | 500-2 | 32,300만원 평당 1,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 상동 | 2006-03-21 | 2003 | |
| 일두 | 75 | 9,500만원 평당 741만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 5층 | 역곡동 | 2006-03-25 | 1983 | |
| 원미동풍림 | 114-1 | 23,800만원 평당 688만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 2층 | 원미동 | 2006-03-24 | 1999 | |
| 연화마을(건영) | 1099-2 | 22,000만원 평당 863만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 14층 | 중동 | 2006-03-22 | 1994 | |
| 은하마을(효성) | 1036 | 34,500만원 평당 851만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 3층 | 중동 | 2006-03-27 | 1994 | |
| 사랑마을(벽산,선경,삼익) | 415 | 36,000만원 평당 882만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 상동 | 2006-03-27 | 1994 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 18,300만원 평당 805만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 8층 | 상동 | 2006-03-30 | 1993 | |
| 중동대림 | 3-207 | 16,800만원 평당 929만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 중동 | 2006-03-28 | 2000 | |
| 포도마을(영남) | 1170 | 22,800만원 평당 1,002만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 9층 | 중동 | 2006-03-28 | 1994 | |
| 원미동풍림 | 114-1 | 19,950만원 평당 778만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 원미동 | 2006-03-31 | 1999 | |
| 진달래마을(효성) | 527-3 | 32,700만원 평당 1,272만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 상동 | 2006-03-31 | 2002 |