아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다정한마을 경남아너스빌 | 500-1 | 26,300만원 평당 1,025만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 상동 | 2006-03-30 | 2002 | |
| 중동대림 | 3-207 | 23,800만원 평당 926만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 중동 | 2006-03-29 | 2000 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 25,100만원 평당 977만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 중동 | 2006-03-28 | 1995 | |
| 중동대림 | 3-207 | 22,400만원 평당 872만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 중동 | 2006-03-31 | 2000 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 7,950만원 평당 596만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 12층 | 중동 | 2006-03-31 | 1993 | |
| 은하마을(쌍용) | 1036 | 34,000만원 평당 1,103만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 중동 | 2006-03-25 | 1994 | |
| 행복한마을(금호) | 550-1 | 33,300만원 평당 1,297만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 상동 | 2006-03-27 | 2002 | |
| 포도마을(삼보) | 1170 | 26,700만원 평당 1,040만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 중동 | 2006-03-31 | 1994 | |
| 행복한마을(서해) | 550-3 | 38,500만원 평당 1,135만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 1층 | 상동 | 2006-03-25 | 2002 | |
| 그린타운(금호) | 1185-2 | 27,750만원 평당 900만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 18층 | 중동 | 2006-03-27 | 1993 | |
| 예원 | 204 | 12,300만원 평당 665만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 2층 | 역곡동 | 2006-03-30 | 1985 | |
| 행복한마을(서해) | 550-3 | 51,150만원 평당 1,324만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 16층 | 상동 | 2006-03-18 | 2002 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 중동 | 2006-03-27 | 1995 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 11,000만원 평당 727만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 상동 | 2006-03-21 | 1993 | |
| 무지개마을(LG) | 1175-2 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 중동 | 2006-03-22 | 1993 | |
| 은하마을(쌍용) | 1036 | 33,700만원 평당 1,093만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 중동 | 2006-03-30 | 1994 | |
| 은하마을(대우) | 1037 | 39,500만원 평당 970만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 20층 | 중동 | 2006-03-29 | 1993 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 10,800만원 평당 714만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 상동 | 2006-03-21 | 1993 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 11,400만원 평당 629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 상동 | 2006-03-21 | 1993 | |
| 진달래마을(신동아) | 526-6 | 29,300만원 평당 1,141만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 상동 | 2006-03-29 | 2002 |