아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다정한마을(금강) | 500-2 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 상동 | 2006-03-27 | 2003 | |
| 백송마을(상록LG) | 571-1 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 상동 | 2006-03-27 | 2003 | |
| 그린타운(금호) | 1185-2 | 27,750만원 평당 900만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 18층 | 중동 | 2006-03-27 | 1993 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 중동 | 2006-03-27 | 1995 | |
| 무지개마을(LG) | 1175-2 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 중동 | 2006-03-27 | 1993 | |
| 복사골(건영) | 1186 | 19,600만원 평당 830만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 2층 | 중동 | 2006-03-27 | 1993 | |
| 미리내마을(롯데2) | 1180-1 | 18,000만원 평당 832만원 | 71.6㎡ (21.6평) | 5층 | 중동 | 2006-03-27 | 1993 | |
| 포도마을(영남) | 1170 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 중동 | 2006-03-27 | 1994 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 13,500만원 평당 753만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 상동 | 2006-03-27 | 1993 | |
| 성원 | 266-4 | 13,000만원 평당 864만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 도당동 | 2006-03-27 | 1984 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 10,700만원 평당 710만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 중동 | 2006-03-27 | 1993 | |
| 우남APT | 57-1 | 9,000만원 평당 505만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 1층 | 도당동 | 2006-03-27 | 1990 | |
| 미리내마을(우성) | 1178 | 8,000만원 평당 622만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 2층 | 중동 | 2006-03-27 | 1993 | |
| 흥립약대 | 169-38 | 7,500만원 평당 600만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 1층 | 약대동 | 2006-03-27 | 1984 | |
| 다정한마을(금강) | 500-2 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 상동 | 2006-03-26 | 2003 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 15,700만원 평당 866만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 중동 | 2006-03-26 | 1995 | |
| 다정한마을(쌍용) | 500-5 | 57,500만원 평당 1,409만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 상동 | 2006-03-25 | 2003 | |
| 사랑마을(벽산,선경,삼익) | 415 | 52,000만원 평당 1,101만원 | 156.2㎡ (47.2평) | 8층 | 상동 | 2006-03-25 | 1994 | |
| 그린타운(금호) | 1185-2 | 49,900만원 평당 1,000만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 13층 | 중동 | 2006-03-25 | 1993 | |
| 행복한마을(서해) | 550-3 | 49,500만원 평당 1,281만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 6층 | 상동 | 2006-03-25 | 2002 |