아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은하마을(효성) | 1036 | 50,000만원 평당 1,073만원 | 154.0㎡ (46.6평) | 8층 | 중동 | 2006-03-24 | 1994 | |
| 행복한마을(한양) | 550-7 | 29,250만원 평당 1,151만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 14층 | 상동 | 2006-03-25 | 2002 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 22,450만원 평당 874만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 상동 | 2006-03-04 | 1994 | |
| 미리내마을(삼성) | 1178 | 6,000만원 평당 591만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 3층 | 중동 | 2006-03-23 | 1993 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 11,570만원 평당 639만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 상동 | 2006-03-16 | 1993 | |
| 덕유마을(주공3) | 1040 | 13,000만원 평당 732만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 12층 | 중동 | 2006-03-20 | 1996 | |
| 미리내마을(삼성) | 1178 | 13,000만원 평당 796만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 15층 | 중동 | 2006-03-17 | 1993 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 14,100만원 평당 902만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 7층 | 중동 | 2006-03-22 | 1994 | |
| 덕유마을(주공3) | 1040 | 14,300만원 평당 805만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 10층 | 중동 | 2006-03-24 | 1996 | |
| 포도마을(삼보) | 1170 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 중동 | 2006-03-24 | 1994 | |
| 포도마을(삼보) | 1170 | 22,000만원 평당 967만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 14층 | 중동 | 2006-03-31 | 1994 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 14,700만원 평당 813만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 상동 | 2006-03-16 | 1994 | |
| 대주파크빌 | 213-7 | 17,500만원 평당 683만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 역곡동 | 2006-03-31 | 2003 | |
| 보람마을(동남) | 1173-1 | 17,300만원 평당 954만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 중동 | 2006-03-28 | 1995 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 22,600만원 평당 880만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 상동 | 2006-03-24 | 1994 | |
| 포도마을(삼보) | 1170 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 중동 | 2006-03-04 | 1994 | |
| 동아 | 120 | 6,400만원 평당 447만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 도당동 | 2006-03-17 | 1990 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 15,700만원 평당 866만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 중동 | 2006-03-26 | 1995 | |
| 미리내마을(동성) | 1181 | 12,500만원 평당 781만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 5층 | 중동 | 2006-03-31 | 1993 | |
| 백송마을(엘지에스케이) | 571-3 | 54,500만원 평당 1,426만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 20층 | 상동 | 2006-03-15 | 2002 |