경기도 부천시 원미구 부동산 실거래가 200603

442건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 75
🏘️ 연립다세대: 74
🏡 단독주택: 54
🏞️ 토지: 39
🏬 상가: 100
평균 매매가: 2.6최고가: 7.5최저가: 0.6

200603경기도 부천시 원미구에서 신고된 부동산 실거래는 총 442입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

다정한마을(쌍용)
6.4
3
진달래마을(대우)
5.5
1
행복한마을(서해)
4.6
3
백송마을(엘지에스케이)
4.6
4
라일락마을(서해)
4.0
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.3
37
중소형 (60-85㎡)
2.5
33
중형 (85-115㎡)
3.4
13
대형 (115㎡ 이상)
4.7
17

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.1
30
중층 (6-15층)
2.8
58
고층 (16층 이상)
2.7
12

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
다정한마을(쌍용)500-5
58,500만원
평당 1,433만원
134.9
(40.8평)
15상동2006-03-312003
백송마을(엘지에스케이)571-3
52,500만원
평당 1,374만원
126.3
(38.2평)
15상동2006-03-312002
다정한마을(금강)500-2
33,100만원
평당 1,288만원
85.0
(25.7평)
16상동2006-03-312003
진달래마을(효성)527-3
32,700만원
평당 1,272만원
85.0
(25.7평)
23상동2006-03-312002
중흥마을(두산)1054
29,000만원
평당 715만원
134.1
(40.6평)
1중동2006-03-311993
포도마을(삼보)1170
26,700만원
평당 1,040만원
84.9
(25.7평)
12중동2006-03-311994
푸른마을(한라)551-2
24,250만원
평당 1,336만원
60.0
(18.1평)
6상동2006-03-312002
중동대림3-207
22,400만원
평당 872만원
84.9
(25.7평)
3중동2006-03-312000
포도마을(삼보)1170
22,000만원
평당 967만원
75.2
(22.7평)
14중동2006-03-311994
원미동풍림114-1
19,950만원
평당 778만원
84.7
(25.6평)
12원미동2006-03-311999
라일락마을(신성미소지움)525-3
19,700만원
평당 1,088만원
59.9
(18.1평)
4상동2006-03-312002
백송마을(풍림아이원)571-6
18,650만원
평당 1,028만원
60.0
(18.1평)
17상동2006-03-312002
대주파크빌213-7
17,500만원
평당 683만원
84.7
(25.6평)
13역곡동2006-03-312003
중동대림3-207
16,500만원
평당 912만원
59.8
(18.1평)
6중동2006-03-312000
두산151-1
14,000만원
평당 772만원
59.9
(18.1평)
5원미동2006-03-311999
복사골아파트1186
12,500만원
평당 730만원
56.6
(17.1평)
11중동2006-03-311992
미리내마을(동성)1181
12,500만원
평당 781만원
52.9
(16.0평)
5중동2006-03-311993
한아름마을(현대,라이프)392
11,900만원
평당 662만원
59.4
(18.0평)
1상동2006-03-311993
설악마을(주공)1051
7,950만원
평당 596만원
44.1
(13.3평)
12중동2006-03-311993
라일락마을(서해)528-3
39,800만원
평당 1,173만원
112.2
(33.9평)
2상동2006-03-302002
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 75건)

2/4 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
루미아트1125-1
13,000만원
평당 735만원
58.5
(17.7평)
15중동2006-03-142004
디아뜨갤러리4530-1
5,832만원
평당 610만원
31.6
(9.6평)
6상동2006-03-272005
디아뜨갤러리4530-1
5,582만원
평당 584만원
31.6
(9.6평)
10상동2006-03-292005
디아뜨갤러리4530-1
5,707만원
평당 597만원
31.6
(9.6평)
10상동2006-03-292005
디아뜨갤러리4530-1
5,912만원
평당 619만원
31.6
(9.6평)
5상동2006-03-232005
매트로팰리스 Ⅱ-A1145
3,697만원
평당 599만원
20.4
(6.2평)
11중동2006-03-202004
매트로팰리스 Ⅱ-A1145
3,865만원
평당 626만원
20.4
(6.2평)
6중동2006-03-202004
디아뜨갤러리4530-1
6,242만원
평당 653만원
31.6
(9.6평)
7상동2006-03-242005
트리플 타워C1140-4
5,704만원
평당 593만원
31.8
(9.6평)
10중동2006-03-022004
매트로팰리스 Ⅱ-A1145
8,946만원
평당 591만원
50.0
(15.1평)
12중동2006-03-232004
메트로팰리스1 에이동1152-2
4,278만원
평당 732만원
19.3
(5.8평)
8중동2006-03-172004
굿모닝오피스텔548-4
7,800만원
평당 791만원
32.6
(9.9평)
11상동2006-03-022004
디아뜨갤러리4530-1
5,618만원
평당 588만원
31.6
(9.6평)
7상동2006-03-232005
디아뜨갤러리4530-1
5,318만원
평당 557만원
31.6
(9.6평)
4상동2006-03-232005
메트로팰리스1 비동1152-3
3,653만원
평당 694만원
17.4
(5.3평)
3중동2006-03-092004
디아뜨갤러리4530-1
5,662만원
평당 593만원
31.6
(9.6평)
9상동2006-03-232005
메트로팰리스1 비동1152-3
3,592만원
평당 683만원
17.4
(5.3평)
6중동2006-03-022004
디아뜨갤러리4530-1
9,429만원
평당 663만원
47.0
(14.2평)
11상동2006-03-022005
필레오트윈파크11160-2
7,600만원
평당 713만원
35.2
(10.7평)
7중동2006-03-132004
디아뜨갤러리4530-1
9,056만원
평당 637만원
47.0
(14.2평)
11상동2006-03-162005

연립/다세대 매매 실거래가 (총 74건)

4 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
세종그랑시아591
33,000만원
84.9㎡ (25.7평)
대지 144.9
4상동2006-03-27연립
대림빌라가동131-1
5,700만원
31.6㎡ (9.6평)
대지 14.8
3심곡동2006-03-27다세대
대용화이트빌리지나동344-3
6,600만원
37.7㎡ (11.4평)
대지 21.6
4상동2006-03-25다세대
삼성빌라(134-4)134-4
6,900만원
59.4㎡ (18.0평)
대지 41.1
4도당동2006-03-24다세대
청운75-6
5,300만원
40.1㎡ (12.1평)
대지 27.2
-1심곡동2006-03-26다세대
(334-4)334-4
10,200만원
54.6㎡ (16.5평)
대지 43.0
2심곡동2006-03-26다세대
한일주택100-4
13,000만원
65.8㎡ (19.9평)
대지 68.7
1심곡동2006-03-25연립
동해그랑빌106동319-38
6,000만원
45.7㎡ (13.8평)
대지 26.2
5상동2006-03-22다세대
동삼아트빌라라동52-18
9,700만원
59.3㎡ (17.9평)
대지 32.5
2도당동2006-03-26다세대
신우체리빌101,102동72-5
10,000만원
68.1㎡ (20.6평)
대지 36.1
2역곡동2006-03-22다세대
동삼그린빌라(C-D동)22-19
5,700만원
41.4㎡ (12.5평)
대지 24.3
1소사동2006-03-25다세대
삼성빌라(134-4)134-4
7,500만원
59.4㎡ (18.0평)
대지 41.1
3도당동2006-03-27다세대
성진그린타운101동137-23
9,000만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 36.0
-1춘의동2006-03-23다세대
우정아트타운(다,라동)113-29
5,600만원
50.1㎡ (15.2평)
대지 34.9
2도당동2006-03-24다세대
복지빌라(6,7동)110-4
4,000만원
44.2㎡ (13.4평)
대지 34.6
1도당동2006-03-30다세대
월드빌144-39
6,100만원
45.2㎡ (13.7평)
대지 22.8
4원미동2006-03-27다세대
부천샤인빌리지2차3동107-3
11,200만원
75.8㎡ (22.9평)
대지 39.6
4원미동2006-03-20다세대
시민83-14
10,400만원
31.8㎡ (9.6평)
대지 50.2
2원미동2006-03-14연립
성원맨션90-2
7,500만원
59.6㎡ (18.0평)
대지 47.1
3약대동2006-03-19다세대
현대(60-2)60-2
11,000만원
38.6㎡ (11.7평)
대지 39.7
1원미동2006-03-17연립
1234다음 →1 / 4 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200603월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 39건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
8**제3종일반주거지역20,100만원63.0㎡중동2006-03-29
1**도로제2종일반주거지역500만원18.9㎡원미동2006-03-28