아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금강마을(주공) | 1029 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 중동 | 2006-04-29 | 1994 | |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 상동 | 2006-04-29 | 1994 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 19,800만원 평당 871만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 9층 | 상동 | 2006-04-29 | 1993 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 17,700만원 평당 976만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 중동 | 2006-04-29 | 1995 | |
| 무지개마을(LG) | 1175-2 | 16,300만원 평당 901만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 중동 | 2006-04-29 | 1993 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 11,000만원 평당 730만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 중동 | 2006-04-29 | 1993 | |
| 덕유마을(주공3) | 1040 | 7,700만원 평당 645만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 4층 | 중동 | 2006-04-29 | 1996 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 7,680만원 평당 637만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 1층 | 상동 | 2006-04-29 | 1993 | |
| 다정한마을(쌍용) | 500-5 | 48,500만원 평당 1,576만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 22층 | 상동 | 2006-04-28 | 2003 | |
| 은하마을(효성) | 1036 | 40,000만원 평당 986만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 12층 | 중동 | 2006-04-28 | 1994 | |
| 은하마을(쌍용) | 1036 | 36,000만원 평당 888만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 17층 | 중동 | 2006-04-28 | 1994 | |
| 푸른마을(창보) | 551-1 | 34,300만원 평당 1,335만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 상동 | 2006-04-28 | 2002 | |
| 연화마을(쌍용) | 1101 | 30,400만원 평당 750만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 13층 | 중동 | 2006-04-28 | 1994 | |
| 라일락마을(동양) | 525-6 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 상동 | 2006-04-28 | 2002 | |
| 라일락마을(동양) | 525-6 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 상동 | 2006-04-28 | 2002 | |
| 그린타운(한양) | 1185-2 | 25,700만원 평당 833만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 2층 | 중동 | 2006-04-28 | 1994 | |
| 다정한마을 경남아너스빌 | 500-1 | 25,300만원 평당 986만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 상동 | 2006-04-28 | 2002 | |
| 그린타운(우성2) | 1184-6 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 중동 | 2006-04-28 | 1994 | |
| 무지개마을(동신) | 1176-2 | 23,500만원 평당 918만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 24층 | 중동 | 2006-04-28 | 1993 | |
| 포도마을(영남) | 1170 | 22,700만원 평당 884만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 중동 | 2006-04-28 | 1994 |