아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림e-편한세상2차 | 213 | 21,100만원 평당 821만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 역곡동 | 2006-04-28 | 2004 | |
| 복사골(건영) | 1186 | 20,600만원 평당 808만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 19층 | 중동 | 2006-04-28 | 1993 | |
| 반달마을(삼익) | 395 | 20,500만원 평당 817만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 2층 | 상동 | 2006-04-28 | 1993 | |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 18,600만원 평당 724만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 상동 | 2006-04-28 | 1994 | |
| 대림e-편한세상1차 | 202-1 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 역곡동 | 2006-04-28 | 2004 | |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 중동 | 2006-04-28 | 1997 | |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 12,600만원 평당 694만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 중동 | 2006-04-28 | 1997 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 11,000만원 평당 730만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 중동 | 2006-04-28 | 1993 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 8,100만원 평당 640만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 중동 | 2006-04-28 | 1994 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 7,550만원 평당 596만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 중동 | 2006-04-28 | 1995 | |
| 다정한마을(쌍용) | 500-5 | 48,000만원 평당 1,560만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 21층 | 상동 | 2006-04-27 | 2003 | |
| 행복한마을(서해) | 550-3 | 45,000만원 평당 1,326만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 9층 | 상동 | 2006-04-27 | 2002 | |
| 중흥마을(영남) | 1055 | 38,200만원 평당 937만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 10층 | 중동 | 2006-04-27 | 1993 | |
| 하얀마을아이파크 | 570-1 | 37,900만원 평당 1,230만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 15층 | 상동 | 2006-04-27 | 2002 | |
| 중흥마을(신동아) | 1055 | 28,800만원 평당 934만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 중동 | 2006-04-27 | 1993 | |
| 은하마을(동부) | 1037 | 28,500만원 평당 924만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 중동 | 2006-04-27 | 1993 | |
| 보람마을(동남) | 1173-1 | 24,700만원 평당 961만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 중동 | 2006-04-27 | 1995 | |
| 반달마을(삼익) | 395 | 20,200만원 평당 806만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 10층 | 상동 | 2006-04-27 | 1993 | |
| 반달마을(삼익) | 395 | 19,800만원 평당 790만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 16층 | 상동 | 2006-04-27 | 1993 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 19,600만원 평당 763만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 중동 | 2006-04-27 | 1995 |