아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보람마을(아주) | 1172 | 17,800만원 평당 982만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 중동 | 2006-04-27 | 1995 | |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 17,350만원 평당 977만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 20층 | 중동 | 2006-04-27 | 1995 | |
| 한아름마을(한국) | 394 | 16,950만원 평당 948만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 16층 | 상동 | 2006-04-27 | 1996 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 13,550만원 평당 900만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 중동 | 2006-04-27 | 1994 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 10,480만원 평당 696만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 중동 | 2006-04-27 | 1993 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 10,450만원 평당 694만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 중동 | 2006-04-27 | 1993 | |
| 덕유마을(주공3) | 1040 | 7,850만원 평당 657만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 15층 | 중동 | 2006-04-27 | 1996 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 6,900만원 평당 545만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 중동 | 2006-04-27 | 1995 | |
| 그린타운(삼성) | 1182 | 57,000만원 평당 1,084만원 | 173.9㎡ (52.6평) | 13층 | 중동 | 2006-04-26 | 1993 | |
| 포도마을(뉴서울) | 1171 | 48,000만원 평당 1,019만원 | 155.7㎡ (47.1평) | 13층 | 중동 | 2006-04-26 | 1993 | |
| 라일락마을(서해) | 528-3 | 44,700만원 평당 1,318만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 8층 | 상동 | 2006-04-26 | 2002 | |
| 꿈동산(신안) | 445 | 39,500만원 평당 969만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 15층 | 상동 | 2006-04-26 | 1994 | |
| 꿈마을(동아) | 1103 | 39,000만원 평당 957만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 15층 | 중동 | 2006-04-26 | 1993 | |
| 포도마을(삼보) | 1170 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 중동 | 2006-04-26 | 1994 | |
| 푸른마을(한라) | 551-2 | 24,300만원 평당 1,339만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 상동 | 2006-04-26 | 2002 | |
| 연화마을(대원) | 1100 | 23,200만원 평당 903만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 중동 | 2006-04-26 | 1995 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 21,100만원 평당 822만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 상동 | 2006-04-26 | 1993 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 18,000만원 평당 791만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 4층 | 상동 | 2006-04-26 | 1993 | |
| 미리내마을(동성) | 1181 | 18,000만원 평당 762만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 2층 | 중동 | 2006-04-26 | 1993 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 14,400만원 평당 796만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 상동 | 2006-04-26 | 1993 |