경기도 부천시 원미구 부동산 실거래가 200604

428건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 60
🏘️ 연립다세대: 61
🏡 단독주택: 49
🏞️ 토지: 53
🏬 상가: 100
평균 매매가: 2.6최고가: 5.7최저가: 0.6

200604경기도 부천시 원미구에서 신고된 부동산 실거래는 총 428입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

행복한마을(서해)
4.9
2
다정한마을(쌍용)
4.9
6
라일락마을(서해)
4.7
2
그린타운(삼성)
4.7
4
진달래마을(효성써미트빌)
4.7
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.2
30
중소형 (60-85㎡)
2.3
31
중형 (85-115㎡)
3.9
15
대형 (115㎡ 이상)
4.2
24

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.1
33
중층 (6-15층)
2.8
55
고층 (16층 이상)
3.2
12

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

4/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
보람마을(아주)1172
17,800만원
평당 982만원
59.9
(18.1평)
15중동2006-04-271995
중흥마을(주공)1052
17,350만원
평당 977만원
58.7
(17.8평)
20중동2006-04-271995
한아름마을(한국)394
16,950만원
평당 948만원
59.1
(17.9평)
16상동2006-04-271996
금강마을(주공)1029
13,550만원
평당 900만원
49.8
(15.1평)
12중동2006-04-271994
설악마을(주공)1051
10,480만원
평당 696만원
49.8
(15.1평)
5중동2006-04-271993
설악마을(주공)1051
10,450만원
평당 694만원
49.8
(15.1평)
4중동2006-04-271993
덕유마을(주공3)1040
7,850만원
평당 657만원
39.5
(11.9평)
15중동2006-04-271996
한라마을(주공2)1028
6,900만원
평당 545만원
41.9
(12.7평)
4중동2006-04-271995
그린타운(삼성)1182
57,000만원
평당 1,084만원
173.9
(52.6평)
13중동2006-04-261993
포도마을(뉴서울)1171
48,000만원
평당 1,019만원
155.7
(47.1평)
13중동2006-04-261993
라일락마을(서해)528-3
44,700만원
평당 1,318만원
112.2
(33.9평)
8상동2006-04-262002
꿈동산(신안)445
39,500만원
평당 969만원
134.8
(40.8평)
15상동2006-04-261994
꿈마을(동아)1103
39,000만원
평당 957만원
134.8
(40.8평)
15중동2006-04-261993
포도마을(삼보)1170
24,500만원
평당 954만원
84.9
(25.7평)
13중동2006-04-261994
푸른마을(한라)551-2
24,300만원
평당 1,339만원
60.0
(18.1평)
5상동2006-04-262002
연화마을(대원)1100
23,200만원
평당 903만원
85.0
(25.7평)
12중동2006-04-261995
한아름마을(현대,라이프)392
21,100만원
평당 822만원
84.9
(25.7평)
8상동2006-04-261993
한아름마을(현대,라이프)392
18,000만원
평당 791만원
75.2
(22.7평)
4상동2006-04-261993
미리내마을(동성)1181
18,000만원
평당 762만원
78.1
(23.6평)
2중동2006-04-261993
반달마을(건영)397
14,400만원
평당 796만원
59.8
(18.1평)
14상동2006-04-261993

오피스텔 매매 실거래가 (총 60건)

2/3 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
코스모폴리탄1141
8,178만원
평당 1,034만원
26.1
(7.9평)
11중동2006-04-282005
메트로팰리스1 비동1152-3
3,851만원
평당 659만원
19.3
(5.8평)
5중동2006-04-202004
트리플 타워 B1140-3
14,250만원
평당 654만원
72.0
(21.8평)
8중동2006-04-052004
트리플 타워C1140-4
14,450만원
평당 663만원
72.0
(21.8평)
12중동2006-04-052004
매트로팰리스 Ⅱ-A1145
4,700만원
평당 518만원
30.0
(9.1평)
7중동2006-04-052004
메트로팰리스1 비동1152-3
3,572만원
평당 612만원
19.3
(5.8평)
5중동2006-04-202004
메트로팰리스1 비동1152-3
3,833만원
평당 656만원
19.3
(5.8평)
13중동2006-04-202004
메트로팰리스1 에이동1152-2
3,745만원
평당 641만원
19.3
(5.8평)
12중동2006-04-202004
메트로팰리스1 에이동1152-2
3,781만원
평당 647만원
19.3
(5.8평)
13중동2006-04-202004
메트로팰리스1 에이동1152-2
3,799만원
평당 650만원
19.3
(5.8평)
5중동2006-04-202004
중동아크로텔1131
5,678만원
평당 784만원
24.0
(7.2평)
15중동2006-04-202004
트리플 타워 B1140-3
19,000만원
평당 781만원
80.4
(24.3평)
9중동2006-04-252004
대명앤스빌(1차)412-2
6,500만원
평당 761만원
28.2
(8.5평)
9상동2006-04-012003
하이센스빌412-1
6,000만원
평당 647만원
30.7
(9.3평)
6상동2006-04-142003
대명앤스빌(1차)412-2
6,450만원
평당 682만원
31.2
(9.5평)
10상동2006-04-142003
메트로팰리스1 비동1152-3
4,367만원
평당 748만원
19.3
(5.8평)
9중동2006-04-122004
중동대우마이빌Ⅱ1148-2
10,000만원
평당 678만원
48.8
(14.7평)
9중동2006-04-212004
상동아크로텔402-1
7,300만원
평당 872만원
27.7
(8.4평)
9상동2006-04-112004
상동아크로텔402-1
7,440만원
평당 888만원
27.7
(8.4평)
13상동2006-04-112004
메트로팰리스1 비동1152-3
3,500만원
평당 599만원
19.3
(5.8평)
4중동2006-04-212004

연립/다세대 매매 실거래가 (총 61건)

4 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
삼미346-1
6,100만원
54.7㎡ (16.5평)
대지 52.5
2심곡동2006-04-23연립
부흥116-3
10,500만원
51.2㎡ (15.5평)
대지 44.0
1원미동2006-04-28연립
미래하이츠B동172-2
5,600만원
42.0㎡ (12.7평)
대지 23.8
3약대동2006-04-27다세대
하이트맨션2동45-51
9,300만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 33.8
3역곡동2006-04-25다세대
선경아트빌6동115-6
8,400만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 39.1
2도당동2006-04-26다세대
유정407-2
3,700만원
36.8㎡ (11.1평)
대지 34.4
1심곡동2006-04-30다세대
한성빌라가동53-9
3,000만원
28.0㎡ (8.5평)
대지 29.9
1도당동2006-04-20다세대
미나B83-28
6,500만원
27.0㎡ (8.2평)
대지 24.2
4원미동2006-04-21연립
해들목A203-4
10,000만원
68.8㎡ (20.8평)
대지 42.7
4역곡동2006-04-28다세대
해들목B203-5
9,000만원
59.6㎡ (18.0평)
대지 34.5
4역곡동2006-04-28다세대
삼화타운178-14
8,800만원
44.1㎡ (13.3평)
대지 26.6
4춘의동2006-04-16다세대
명보센스빌162-47
8,200만원
60.7㎡ (18.3평)
대지 29.4
2원미동2006-04-18다세대
은하빌라가동443-21
8,800만원
55.7㎡ (16.8평)
대지 30.6
1심곡동2006-04-20다세대
월드빌라(94-1)94-1
8,000만원
64.4㎡ (19.5평)
대지 45.2
4약대동2006-04-15다세대
신오스카이빌7동87-32
10,900만원
59.7㎡ (18.1평)
대지 31.3
2원미동2006-04-23다세대
광명370-3
9,300만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 57.4
2심곡동2006-04-28연립
황토에이스타운다동82-4
3,000만원
27.0㎡ (8.2평)
대지 14.7
5원미동2006-04-27다세대
세종그랑시아591
26,700만원
84.9㎡ (25.7평)
대지 144.9
3상동2006-04-14연립
한양빌라가동나동378-6
7,100만원
55.1㎡ (16.7평)
대지 32.3
2심곡동2006-04-29다세대
해들목203-3
10,000만원
66.8㎡ (20.2평)
대지 23.2
5역곡동2006-04-17다세대
1234다음 →1 / 4 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200604월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 53건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
8**제3종일반주거지역15,500만원54.6㎡중동2006-04-27
3**도로제2종일반주거지역2,000만원9.4㎡심곡동2006-04-30
8**제3종일반주거지역17,500만원54.6㎡중동2006-04-28
2*제2종일반주거지역35,000만원350.3㎡역곡동2006-04-30