아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산 | 151-1 | 14,300만원 평당 789만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 원미동 | 2006-04-26 | 1999 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 10,900만원 평당 607만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 상동 | 2006-04-26 | 1993 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 10,800만원 평당 717만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 중동 | 2006-04-26 | 1993 | |
| 연화마을(건영) | 1099-2 | 10,400만원 평당 642만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 1층 | 중동 | 2006-04-26 | 1994 | |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 7,600만원 평당 667만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 14층 | 중동 | 2006-04-26 | 1995 | |
| 흥립약대 | 169-38 | 7,400만원 평당 556만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 5층 | 약대동 | 2006-04-26 | 1984 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 7,000만원 평당 553만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 15층 | 중동 | 2006-04-26 | 1995 | |
| 미리내마을(롯데1) | 1178 | 5,800만원 평당 572만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 15층 | 중동 | 2006-04-26 | 1993 | |
| 다정한마을(쌍용) | 500-5 | 52,500만원 평당 1,287만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 상동 | 2006-04-25 | 2003 | |
| 라일락마을(서해) | 528-3 | 50,000만원 평당 1,294만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 6층 | 상동 | 2006-04-25 | 2002 | |
| 다정한마을(쌍용) | 500-5 | 47,000만원 평당 1,528만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 25층 | 상동 | 2006-04-25 | 2003 | |
| 포도마을(뉴서울) | 1171 | 45,000만원 평당 955만원 | 155.7㎡ (47.1평) | 7층 | 중동 | 2006-04-25 | 1993 | |
| 꿈동산(신안) | 445 | 40,800만원 평당 1,001만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 6층 | 상동 | 2006-04-25 | 1994 | |
| 그린타운(한신) | 1183 | 40,300만원 평당 1,001만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 6층 | 중동 | 2006-04-25 | 1993 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 38,800만원 평당 1,021만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 8층 | 중동 | 2006-04-25 | 1995 | |
| 포도마을(뉴서울) | 1171 | 38,750만원 평당 1,158만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 11층 | 중동 | 2006-04-25 | 1993 | |
| 그린타운(한신) | 1183 | 38,400만원 평당 954만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 3층 | 중동 | 2006-04-25 | 1993 | |
| 포도마을(뉴서울) | 1171 | 37,000만원 평당 930만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 12층 | 중동 | 2006-04-25 | 1993 | |
| 사랑마을(벽산,선경,삼익) | 415 | 34,200만원 평당 838만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 상동 | 2006-04-25 | 1994 | |
| 꿈마을(한진) | 1104 | 33,000만원 평당 811만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 13층 | 중동 | 2006-04-25 | 1994 |