아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백송마을(엘지에스케이) | 571-3 | 41,400만원 평당 1,382만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 9층 | 상동 | 2006-04-30 | 2002 | |
| 진달래마을(대림) | 526-4 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 상동 | 2006-04-30 | 2002 | |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 23,150만원 평당 902만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 상동 | 2006-04-30 | 1994 | |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 20,600만원 평당 802만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 상동 | 2006-04-30 | 1994 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 18,500만원 평당 813만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 10층 | 상동 | 2006-04-30 | 1993 | |
| 우민늘사랑2차 | 172-2 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 춘의동 | 2006-04-30 | 2006 | |
| 동아 | 120 | 6,400만원 평당 447만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 도당동 | 2006-04-30 | 1990 | |
| 그린타운(삼성) | 1182 | 55,500만원 평당 1,055만원 | 173.9㎡ (52.6평) | 4층 | 중동 | 2006-04-29 | 1993 | |
| 행복한마을(서해) | 550-3 | 53,000만원 평당 1,372만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 4층 | 상동 | 2006-04-29 | 2002 | |
| 다정한마을(쌍용) | 500-5 | 49,000만원 평당 1,593만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 22층 | 상동 | 2006-04-29 | 2003 | |
| 다정한마을(쌍용) | 500-5 | 47,800만원 평당 1,554만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 7층 | 상동 | 2006-04-29 | 2003 | |
| 진달래마을(효성써미트빌) | 527-1 | 47,000만원 평당 1,282만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 11층 | 상동 | 2006-04-29 | 2002 | |
| 그린타운(삼성) | 1182 | 38,500만원 평당 954만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 10층 | 중동 | 2006-04-29 | 1993 | |
| 그린타운(삼성) | 1182 | 37,800만원 평당 936만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 16층 | 중동 | 2006-04-29 | 1993 | |
| 중흥마을(영남) | 1055 | 35,000만원 평당 858만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 6층 | 중동 | 2006-04-29 | 1993 | |
| 은하마을(동부) | 1037 | 28,000만원 평당 908만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 중동 | 2006-04-29 | 1993 | |
| 그린타운(금호) | 1185-2 | 28,000만원 평당 908만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 5층 | 중동 | 2006-04-29 | 1993 | |
| 다정한마을 경남아너스빌 | 500-1 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 상동 | 2006-04-29 | 2002 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 중동 | 2006-04-29 | 1994 | |
| 대림e-편한세상1차 | 202-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 역곡동 | 2006-04-29 | 2004 |