경기도 부천시 원미구 부동산 실거래가 200604

428건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 60
🏘️ 연립다세대: 61
🏡 단독주택: 49
🏞️ 토지: 53
🏬 상가: 100
평균 매매가: 2.6최고가: 5.7최저가: 0.6

200604경기도 부천시 원미구에서 신고된 부동산 실거래는 총 428입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

행복한마을(서해)
4.9
2
다정한마을(쌍용)
4.9
6
라일락마을(서해)
4.7
2
그린타운(삼성)
4.7
4
진달래마을(효성써미트빌)
4.7
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.2
30
중소형 (60-85㎡)
2.3
31
중형 (85-115㎡)
3.9
15
대형 (115㎡ 이상)
4.2
24

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.1
33
중층 (6-15층)
2.8
55
고층 (16층 이상)
3.2
12

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
백송마을(엘지에스케이)571-3
41,400만원
평당 1,382만원
99.0
(29.9평)
9상동2006-04-302002
진달래마을(대림)526-4
33,000만원
평당 1,284만원
85.0
(25.7평)
8상동2006-04-302002
한아름마을(삼환,동아,동성)393
23,150만원
평당 902만원
84.9
(25.7평)
14상동2006-04-301994
한아름마을(삼환,동아,동성)393
20,600만원
평당 802만원
84.9
(25.7평)
4상동2006-04-301994
한아름마을(현대,라이프)392
18,500만원
평당 813만원
75.2
(22.7평)
10상동2006-04-301993
우민늘사랑2차172-2
15,000만원
평당 585만원
84.8
(25.6평)
2춘의동2006-04-302006
동아120
6,400만원
평당 447만원
47.3
(14.3평)
1도당동2006-04-301990
그린타운(삼성)1182
55,500만원
평당 1,055만원
173.9
(52.6평)
4중동2006-04-291993
행복한마을(서해)550-3
53,000만원
평당 1,372만원
127.7
(38.6평)
4상동2006-04-292002
다정한마을(쌍용)500-5
49,000만원
평당 1,593만원
101.7
(30.8평)
22상동2006-04-292003
다정한마을(쌍용)500-5
47,800만원
평당 1,554만원
101.7
(30.8평)
7상동2006-04-292003
진달래마을(효성써미트빌)527-1
47,000만원
평당 1,282만원
121.2
(36.7평)
11상동2006-04-292002
그린타운(삼성)1182
38,500만원
평당 954만원
133.5
(40.4평)
10중동2006-04-291993
그린타운(삼성)1182
37,800만원
평당 936만원
133.5
(40.4평)
16중동2006-04-291993
중흥마을(영남)1055
35,000만원
평당 858만원
134.8
(40.8평)
6중동2006-04-291993
은하마을(동부)1037
28,000만원
평당 908만원
101.9
(30.8평)
3중동2006-04-291993
그린타운(금호)1185-2
28,000만원
평당 908만원
102.0
(30.8평)
5중동2006-04-291993
다정한마을 경남아너스빌500-1
28,000만원
평당 1,092만원
84.8
(25.7평)
10상동2006-04-292002
금강마을(주공)1029
24,000만원
평당 935만원
84.8
(25.7평)
12중동2006-04-291994
대림e-편한세상1차202-1
23,000만원
평당 895만원
85.0
(25.7평)
9역곡동2006-04-292004
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 60건)

1/3 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
매트로펠리스Ⅱ-B1145-1
6,300만원
평당 679만원
30.7
(9.3평)
3중동2006-04-262004
트리플 타워C1140-4
16,150만원
평당 664만원
80.4
(24.3평)
12중동2006-04-282004
메트로펠리스31151-3
3,200만원
평당 622만원
17.0
(5.1평)
6중동2006-04-262003
메트로팰리스1 비동1152-3
4,397만원
평당 753만원
19.3
(5.8평)
10중동2006-04-112004
매트로펠리스Ⅱ-B1145-1
6,031만원
평당 650만원
30.7
(9.3평)
13중동2006-04-282004
매트로팰리스 Ⅱ-A1145
3,733만원
평당 604만원
20.4
(6.2평)
12중동2006-04-242004
루미아트1125-1
11,776만원
평당 564만원
69.0
(20.9평)
3중동2006-04-102004
중동 에스티마 오피스텔1031-1
6,900만원
평당 749만원
30.4
(9.2평)
14중동2006-04-212004
디아뜨갤러리4530-1
5,731만원
평당 600만원
31.6
(9.6평)
9상동2006-04-282005
디아뜨갤러리4530-1
8,958만원
평당 630만원
47.0
(14.2평)
11상동2006-04-102005
디아뜨갤러리4530-1
6,306만원
평당 660만원
31.6
(9.6평)
12상동2006-04-172005
베네피아오피스텔1168-2
8,097만원
평당 822만원
32.6
(9.9평)
9중동2006-04-212004
메트로팰리스1 에이동1152-2
3,577만원
평당 680만원
17.4
(5.3평)
6중동2006-04-042004
메트로팰리스1 비동1152-3
3,592만원
평당 683만원
17.4
(5.3평)
6중동2006-04-042004
메트로팰리스1 비동1152-3
3,565만원
평당 678만원
17.4
(5.3평)
5중동2006-04-042004
메트로팰리스1 에이동1152-2
3,601만원
평당 685만원
17.4
(5.3평)
10중동2006-04-122004
메트로팰리스1 에이동1152-2
4,020만원
평당 688만원
19.3
(5.8평)
9중동2006-04-122004
메트로팰리스1 에이동1152-2
4,075만원
평당 698만원
19.3
(5.8평)
11중동2006-04-122004
메트로팰리스1 비동1152-3
3,702만원
평당 704만원
17.4
(5.3평)
13중동2006-04-122004
메트로팰리스1 비동1152-3
3,303만원
평당 628만원
17.4
(5.3평)
8중동2006-04-052004
123다음 →1 / 3 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 61건)

4 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
세종그랑시아591
32,800만원
84.9㎡ (25.7평)
대지 144.9
4상동2006-04-08연립
경부B동(39-7)39-7
4,000만원
35.0㎡ (10.6평)
대지 36.5
3소사동2006-04-17연립
삼성빌라(134-0)134
8,000만원
65.1㎡ (19.7평)
대지 44.2
1도당동2006-04-04다세대
대우아크로빌5동245-23
10,400만원
59.2㎡ (17.9평)
대지 29.9
3역곡동2006-04-21다세대
신우체리빌104,105동72-15
11,000만원
68.1㎡ (20.6평)
대지 35.9
4역곡동2006-04-07다세대
대우아크로빌2동245-7
9,500만원
65.0㎡ (19.7평)
대지 31.1
4역곡동2006-04-19다세대
청운274-4
15,000만원
61.2㎡ (18.5평)
대지 56.1
1도당동2006-04-03연립다세대
프라임빌214-22
6,100만원
39.7㎡ (12.0평)
대지 20.2
2역곡동2006-04-09다세대
선경주택126-12
1,800만원
44.3㎡ (13.4평)
대지 28.0
1춘의동2006-04-10다세대
엔토피아(105동)164-21
14,500만원
80.5㎡ (24.3평)
대지 50.2
2약대동2006-04-25다세대
지오빌2동162
7,500만원
42.4㎡ (12.8평)
대지 22.0
3원미동2006-04-24다세대
심곡원룸(빌라)443-13
3,500만원
23.3㎡ (7.0평)
대지 12.7
2심곡동2006-04-25다세대
성원맨션90-2
8,000만원
59.6㎡ (18.0평)
대지 47.1
4약대동2006-04-24다세대
유림115-2
12,500만원
62.3㎡ (18.8평)
대지 48.7
2원미동2006-04-04연립
우정아트타운(다,라동)113-29
5,500만원
50.1㎡ (15.2평)
대지 34.9
1도당동2006-04-03다세대
소사빌리지107동108동297-3
5,500만원
44.3㎡ (13.4평)
대지 23.1
3심곡동2006-04-18다세대
동양그린빌가동27-24
6,800만원
50.3㎡ (15.2평)
대지 24.0
4소사동2006-04-20다세대
역곡맨션1,272-9
8,900만원
71.8㎡ (21.7평)
대지 46.0
4역곡동2006-04-01다세대
정든마을(10-16)10-16
8,900만원
73.7㎡ (22.3평)
대지 41.4
4원미동2006-04-07다세대
엘지홈타운(A동)447-6
8,000만원
46.4㎡ (14.0평)
대지 21.7
2심곡동2006-04-04다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200604월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 53건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형