아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 125건 거래 (6개 유형)
2006년 05월 경기도 부천시 원미구에서 신고된 부동산 실거래는 총 125건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매트로펠리스Ⅱ-B | 1145-1 | 6,300만원 평당 679만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 3층 | 중동 | 2006-04-26 | 2004 |
| 트리플 타워C | 1140-4 | 16,150만원 평당 664만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 12층 | 중동 | 2006-04-28 | 2004 |
| 메트로펠리스3 | 1151-3 | 3,200만원 평당 622만원 | 17.0㎡ (5.1평) | 6층 | 중동 | 2006-04-26 | 2003 |
| 메트로팰리스1 비동 | 1152-3 | 4,397만원 평당 753만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 10층 | 중동 | 2006-04-11 | 2004 |
| 매트로펠리스Ⅱ-B | 1145-1 | 6,031만원 평당 650만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 13층 | 중동 | 2006-04-28 | 2004 |
| 매트로팰리스 Ⅱ-A | 1145 | 3,733만원 평당 604만원 | 20.4㎡ (6.2평) | 12층 | 중동 | 2006-04-24 | 2004 |
| 루미아트 | 1125-1 | 11,776만원 평당 564만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 3층 | 중동 | 2006-04-10 | 2004 |
| 중동 에스티마 오피스텔 | 1031-1 | 6,900만원 평당 749만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 14층 | 중동 | 2006-04-21 | 2004 |
| 디아뜨갤러리4 | 530-1 | 5,731만원 평당 600만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 9층 | 상동 | 2006-04-28 | 2005 |
| 디아뜨갤러리4 | 530-1 | 8,958만원 평당 630만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 11층 | 상동 | 2006-04-10 | 2005 |
| 디아뜨갤러리4 | 530-1 | 6,306만원 평당 660만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 12층 | 상동 | 2006-04-17 | 2005 |
| 베네피아오피스텔 | 1168-2 | 8,097만원 평당 822만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 9층 | 중동 | 2006-04-21 | 2004 |
| 메트로팰리스1 에이동 | 1152-2 | 3,577만원 평당 680만원 | 17.4㎡ (5.3평) | 6층 | 중동 | 2006-04-04 | 2004 |
| 메트로팰리스1 비동 | 1152-3 | 3,592만원 평당 683만원 | 17.4㎡ (5.3평) | 6층 | 중동 | 2006-04-04 | 2004 |
| 메트로팰리스1 비동 | 1152-3 | 3,565만원 평당 678만원 | 17.4㎡ (5.3평) | 5층 | 중동 | 2006-04-04 | 2004 |
| 메트로팰리스1 에이동 | 1152-2 | 3,601만원 평당 685만원 | 17.4㎡ (5.3평) | 10층 | 중동 | 2006-04-12 | 2004 |
| 메트로팰리스1 에이동 | 1152-2 | 4,020만원 평당 688만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 9층 | 중동 | 2006-04-12 | 2004 |
| 메트로팰리스1 에이동 | 1152-2 | 4,075만원 평당 698만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 11층 | 중동 | 2006-04-12 | 2004 |
| 메트로팰리스1 비동 | 1152-3 | 3,702만원 평당 704만원 | 17.4㎡ (5.3평) | 13층 | 중동 | 2006-04-12 | 2004 |
| 메트로팰리스1 비동 | 1152-3 | 3,303만원 평당 628만원 | 17.4㎡ (5.3평) | 8층 | 중동 | 2006-04-05 | 2004 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼미 | 346-1 | 6,100만원 | 54.7㎡ (16.5평) 대지 52.5㎡ | 2층 | 심곡동 | 2006-04-23 | 연립 |
| 부흥 | 116-3 | 10,500만원 | 51.2㎡ (15.5평) 대지 44.0㎡ | 1층 | 원미동 | 2006-04-28 | 연립 |
| 미래하이츠B동 | 172-2 | 5,600만원 | 42.0㎡ (12.7평) 대지 23.8㎡ | 3층 | 약대동 | 2006-04-27 | 다세대 |
| 하이트맨션2동 | 45-51 | 9,300만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 33.8㎡ | 3층 | 역곡동 | 2006-04-25 | 다세대 |
| 선경아트빌6동 | 115-6 | 8,400만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 39.1㎡ | 2층 | 도당동 | 2006-04-26 | 다세대 |
| 유정 | 407-2 | 3,700만원 | 36.8㎡ (11.1평) 대지 34.4㎡ | 1층 | 심곡동 | 2006-04-30 | 다세대 |
| 한성빌라가동 | 53-9 | 3,000만원 | 28.0㎡ (8.5평) 대지 29.9㎡ | 1층 | 도당동 | 2006-04-20 | 다세대 |
| 미나B | 83-28 | 6,500만원 | 27.0㎡ (8.2평) 대지 24.2㎡ | 4층 | 원미동 | 2006-04-21 | 연립 |
| 해들목A | 203-4 | 10,000만원 | 68.8㎡ (20.8평) 대지 42.7㎡ | 4층 | 역곡동 | 2006-04-28 | 다세대 |
| 해들목B | 203-5 | 9,000만원 | 59.6㎡ (18.0평) 대지 34.5㎡ | 4층 | 역곡동 | 2006-04-28 | 다세대 |
| 삼화타운 | 178-14 | 8,800만원 | 44.1㎡ (13.3평) 대지 26.6㎡ | 4층 | 춘의동 | 2006-04-16 | 다세대 |
| 명보센스빌 | 162-47 | 8,200만원 | 60.7㎡ (18.3평) 대지 29.4㎡ | 2층 | 원미동 | 2006-04-18 | 다세대 |
| 은하빌라가동 | 443-21 | 8,800만원 | 55.7㎡ (16.8평) 대지 30.6㎡ | 1층 | 심곡동 | 2006-04-20 | 다세대 |
| 월드빌라(94-1) | 94-1 | 8,000만원 | 64.4㎡ (19.5평) 대지 45.2㎡ | 4층 | 약대동 | 2006-04-15 | 다세대 |
| 신오스카이빌7동 | 87-32 | 10,900만원 | 59.7㎡ (18.1평) 대지 31.3㎡ | 2층 | 원미동 | 2006-04-23 | 다세대 |
| 광명 | 370-3 | 9,300만원 | 59.8㎡ (18.1평) 대지 57.4㎡ | 2층 | 심곡동 | 2006-04-28 | 연립 |
| 황토에이스타운다동 | 82-4 | 3,000만원 | 27.0㎡ (8.2평) 대지 14.7㎡ | 5층 | 원미동 | 2006-04-27 | 다세대 |