아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 그린타운(우성2) | 1324동 1184-6 | 45,000만원 평당 2,481만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 중동 | 2024-02-23 | 1994 | 중개거래 |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 1516동 393 | 33,000만원 평당 1,837만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 상동 | 2024-02-23 | 1994 | 중개거래 |
| 설악마을(주공) | 302동 1051 | 25,600만원 평당 1,919만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 3층 | 중동 | 2024-02-23 | 1993 | 중개거래 |
| 미리내마을(롯데1) | 901동 1178 | 24,800만원 평당 2,444만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 4층 | 중동 | 2024-02-23 | 1993 | 중개거래 |
| 연화마을(대원) | 1417동 1100 | 65,000만원 평당 1,691만원 | 127.1㎡ (38.4평) | 14층 | 중동 | 2024-02-22 | 1995 | 중개거래 |
| 백송마을(동남디아망) | 2714동 571-4 | 58,500만원 평당 2,307만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 1층 | 상동 | 2024-02-22 | 2002 | 중개거래 |
| 코오롱이데아폴리스 | 547-1 | 58,000만원 평당 1,817만원 | 105.5㎡ (31.9평) | 26층 | 상동 | 2024-02-22 | 2007 | 중개거래 |
| 우남 | 119 | 20,900만원 평당 1,195만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 4층 | 약대동 | 2024-02-22 | 1994 | 중개거래 |
| 다정한마을(삼성) | 2110동 500-4 | 60,000만원 평당 2,335만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 상동 | 2024-02-21 | 2002 | 중개거래 |
| 두산 | 105동 151-1 | 53,000만원 평당 2,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 원미동 | 2024-02-21 | 1999 | 중개거래 |
| 백송마을(풍림아이원) | 2729동 571-6 | 50,500만원 평당 2,783만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 상동 | 2024-02-21 | 2002 | 중개거래 |
| 중앙그린 | 101동 66-1 | 46,000만원 평당 2,571만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 2층 | 춘의동 | 2024-02-21 | 2002 | 직거래 |
| 원미동풍림 | 103동 114-1 | 39,000만원 평당 2,153만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 원미동 | 2024-02-21 | 1999 | 중개거래 |
| 한아름마을(현대,라이프) | 1503동 392 | 33,000만원 평당 1,837만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 상동 | 2024-02-21 | 1993 | 중개거래 |
| 한라마을(주공2) | 113동 1028 | 23,900만원 평당 1,888만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 중동 | 2024-02-21 | 1995 | 직거래 |
| 반달마을(극동신라) | 1841동 399 | 23,200만원 평당 1,851만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 12층 | 상동 | 2024-02-21 | 1994 | 중개거래 |
| 에코스마트3 | 142-10 | 5,700만원 평당 1,550만원 | 12.2㎡ (3.7평) | 19층 | 심곡동 | 2024-02-21 | 2014 | 중개거래 |
| 원미동풍림 | 105동 114-1 | 51,000만원 평당 1,989만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 원미동 | 2024-02-20 | 1999 | 중개거래 |
| 한라마을(주공2) | 109동 1028 | 32,900만원 평당 2,185만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 중동 | 2024-02-20 | 1995 | 중개거래 |
| 설악마을(주공) | 305동 1051 | 25,500만원 평당 1,912만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 11층 | 중동 | 2024-02-20 | 1993 | 중개거래 |