아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 지안더클래식 | 566-1 | 54,000만원 평당 2,979만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 송내동 | 2024-10-10 | 2024 | 직거래 |
| 지안더클래식 | 566-1 | 53,000만원 평당 2,924만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 송내동 | 2024-10-10 | 2024 | 직거래 |
| 역곡푸르내아파트 | 167-10 | 38,000만원 평당 2,411만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 9층 | 괴안동 | 2024-10-10 | 2020 | 중개거래 |
| 삼익1 | 5동 580 | 24,000만원 평당 983만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 5층 | 송내동 | 2024-10-10 | 1979 | 직거래 |
| 네오빌 | 129 | 9,900만원 평당 1,216만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 4층 | 괴안동 | 2024-10-10 | 2002 | 중개거래 |
| 옥길호반베르디움 | 103동동 780-1 | 86,000만원 평당 2,901만원 | 98.0㎡ (29.6평) | 7층 | 옥길동 | 2024-10-09 | 2017 | 중개거래 |
| 옥길센트리뷰 | 708동동 771-1 | 63,500만원 평당 2,818만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 2층 | 옥길동 | 2024-10-09 | 2017 | 중개거래 |
| 옥길데시앙 | 406동동 747-1 | 55,000만원 평당 3,051만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 옥길동 | 2024-10-09 | 2016 | 중개거래 |
| 범박파밀리에포레스트 | 205동 234-1 | 52,500만원 평당 2,335만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 8층 | 범박동 | 2024-10-09 | 2011 | 중개거래 |
| 송내자이 | 106동 409 | 49,900만원 평당 2,752만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 송내동 | 2024-10-09 | 2009 | 중개거래 |
| 풍림 | 104동 401-7 | 41,500만원 평당 1,618만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 소사본동 | 2024-10-09 | 1996 | 중개거래 |
| 에스제이로얄팰리스아파트 | 102동동 236-31 | 37,000만원 평당 1,609만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 11층 | 소사본동 | 2024-10-09 | 2019 | 직거래 |
| 한신 | 108동 277-12 | 29,400만원 평당 1,511만원 | 64.3㎡ (19.5평) | 11층 | 소사본동 | 2024-10-09 | 1984 | 중개거래 |
| 주공 | 102동 400-8 | 29,400만원 평당 1,672만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 소사본동 | 2024-10-09 | 1995 | 중개거래 |
| 삼익1 | 5동 580 | 23,400만원 평당 946만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 11층 | 송내동 | 2024-10-08 | 1979 | 중개거래 |
| 모아 | 2동 171-10 | 17,650만원 평당 1,347만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 4층 | 괴안동 | 2024-10-08 | 1986 | 중개거래 |
| 두산 | 105동 403 | 61,000만원 평당 1,494만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 5층 | 소사본동 | 2024-10-07 | 1995 | 중개거래 |
| 뉴서울 | 107동 368 | 60,000만원 평당 1,603만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 9층 | 송내동 | 2024-10-07 | 1995 | 직거래 |
| 지안더클래식 | 566-1 | 54,000만원 평당 2,979만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 송내동 | 2024-10-07 | 2024 | 직거래 |
| 송내자이 | 106동 409 | 48,000만원 평당 2,647만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 송내동 | 2024-10-07 | 2009 | 중개거래 |