아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 참이슬 | 870 | 23,700만원 평당 627만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 2층 | 합정동 | 2006-06-30 | 1999 | |
| 우림필유 | 601 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 칠괴동 | 2006-06-30 | 2006 | |
| 송화지구우미이노스빌 | 788-1 | 16,000만원 평당 626만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 팽성읍 송화리 | 2006-06-30 | 2005 | |
| 현대아파트(현대(824-5)) | 824-5 | 14,500만원 평당 566만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 안중읍 현화리 | 2006-06-30 | 2002 | |
| 현대(이충) | 381 | 13,500만원 평당 528만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 이충동 | 2006-06-30 | 1992 | |
| 비전현대 | 879-5 | 10,600만원 평당 587만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 비전동 | 2006-06-30 | 1994 | |
| 주공3 | 909-1 | 5,600만원 평당 571만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 4층 | 서정동 | 2006-06-30 | 1988 | |
| 신창(1동,2동,3동) | 170-3 | 5,150만원 평당 284만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 안중읍 송담리 | 2006-06-30 | 1999 | |
| 삼익사이버 | 343-2 | 18,500만원 평당 513만원 | 119.2㎡ (36.0평) | 3층 | 동삭동 | 2006-06-29 | 2000 | |
| 라이프 | 464 | 17,600만원 평당 444만원 | 131.0㎡ (39.6평) | 6층 | 독곡동 | 2006-06-29 | 1992 | |
| 우림필유 | 601 | 15,900만원 평당 619만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 칠괴동 | 2006-06-29 | 2006 | |
| 금호타운 | 826-4 | 13,700만원 평당 537만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 서정동 | 2006-06-29 | 1996 | |
| 모아미래도2차 | 1115 | 10,723만원 평당 591만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 포승읍 도곡리 | 2006-06-29 | 2005 | |
| 태산 | 813-1 | 9,600만원 평당 530만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 비전동 | 2006-06-29 | 1994 | |
| 태영청솔 | 554 | 8,600만원 평당 475만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 세교동 | 2006-06-29 | 1996 | |
| 개나리 | 559 | 7,500만원 평당 414만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 세교동 | 2006-06-29 | 1995 | |
| 효명 | 473-1 | 7,000만원 평당 305만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 12층 | 장당동 | 2006-06-29 | 1991 | |
| 주공 | 835 | 7,000만원 평당 589만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 합정동 | 2006-06-29 | 1989 | |
| 현대(지산) | 1089 | 5,900만원 평당 325만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 지산동 | 2006-06-29 | 1992 | |
| 신창(1동,2동,3동) | 170-3 | 5,300만원 평당 292만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 안중읍 송담리 | 2006-06-29 | 1999 |