아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우미이노스빌1차 | 633 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 장당동 | 2006-08-31 | 2005 | |
| 동아목련 | 236-22 | 14,550만원 평당 567만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 비전동 | 2006-08-31 | 1993 | |
| 동신행복마을 | 826-2 | 14,350만원 평당 558만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 안중읍 현화리 | 2006-08-31 | 2003 | |
| 동신아름마을 | 839-1 | 14,300만원 평당 559만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 안중읍 현화리 | 2006-08-31 | 2005 | |
| 동신사랑마을 | 840-1 | 13,000만원 평당 609만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 20층 | 안중읍 현화리 | 2006-08-31 | 2003 | |
| 동아목련 | 236-22 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 비전동 | 2006-08-31 | 1993 | |
| 한성 | 800 | 10,600만원 평당 584만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 비전동 | 2006-08-31 | 1997 | |
| 태산 | 813-1 | 9,600만원 평당 530만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 비전동 | 2006-08-31 | 1994 | |
| 삼익사이버 | 343-2 | 8,750만원 평당 482만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 동삭동 | 2006-08-31 | 2000 | |
| 태영청솔 | 554 | 8,700만원 평당 480만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 세교동 | 2006-08-31 | 1996 | |
| 성원 | 825-1 | 7,500만원 평당 417만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 안중읍 현화리 | 2006-08-31 | 2002 | |
| 동산2 | 793 | 7,300만원 평당 407만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 서정동 | 2006-08-31 | 1989 | |
| 주공4 | 478 | 7,300만원 평당 517만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 4층 | 이충동 | 2006-08-31 | 1990 | |
| 태평 | 75 | 6,400만원 평당 353만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 고덕면 궁리 | 2006-08-31 | 1994 | |
| 부영1 | 555 | 6,288만원 평당 347만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 세교동 | 2006-08-31 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 6,288만원 평당 347만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 세교동 | 2006-08-31 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 6,288만원 평당 347만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 세교동 | 2006-08-31 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 6,288만원 평당 347만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 세교동 | 2006-08-31 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 6,288만원 평당 347만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 세교동 | 2006-08-31 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 6,288만원 평당 347만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 세교동 | 2006-08-31 | 1996 |