아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한빛 | 876 | 34,500만원 평당 846만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 4층 | 비전동 | 2006-09-30 | 1997 | |
| 우미이노스빌5차 | 607 | 33,000만원 평당 800만원 | 136.4㎡ (41.2평) | 6층 | 이충동 | 2006-09-30 | 2006 | |
| 라이프 | 464 | 25,000만원 평당 530만원 | 155.9㎡ (47.2평) | 9층 | 독곡동 | 2006-09-30 | 1992 | |
| 부영2 | 557 | 18,700만원 평당 727만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 세교동 | 2006-09-30 | 2000 | |
| 정암마을뜨란채 | 674 | 17,590만원 평당 685만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 이충동 | 2006-09-30 | 2006 | |
| 엘지덕동 | 813 | 17,000만원 평당 553만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 4층 | 비전동 | 2006-09-30 | 1994 | |
| 우림필유 | 639 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 가재동 | 2006-09-30 | 2006 | |
| 정암마을뜨란채 | 674 | 16,690만원 평당 650만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 이충동 | 2006-09-30 | 2006 | |
| 송화지구우미이노스빌 | 788-1 | 15,800만원 평당 618만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 팽성읍 송화리 | 2006-09-30 | 2005 | |
| 엘지덕동 | 813 | 14,300만원 평당 557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 비전동 | 2006-09-30 | 1994 | |
| 현대(이충) | 381 | 14,000만원 평당 548만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 이충동 | 2006-09-30 | 1992 | |
| 주공 | 835 | 14,000만원 평당 783만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 합정동 | 2006-09-30 | 1989 | |
| 동성한아름 | 877 | 13,500만원 평당 616만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 7층 | 비전동 | 2006-09-30 | 1994 | |
| SK합정 | 880 | 13,400만원 평당 739만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 합정동 | 2006-09-30 | 2003 | |
| 명지미래힐2단지 | 698 | 13,380만원 평당 523만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 포승읍 내기리 | 2006-09-30 | 2004 | |
| 미주3(이충) | 592 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 이충동 | 2006-09-30 | 1996 | |
| 참이슬 | 870 | 11,650만원 평당 642만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 합정동 | 2006-09-30 | 1999 | |
| 명지미래힐2단지 | 698 | 11,600만원 평당 453만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 포승읍 내기리 | 2006-09-30 | 2004 | |
| 태평 | 75 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 고덕면 궁리 | 2006-09-30 | 1994 | |
| 모아미래도2차 | 1115 | 11,223만원 평당 619만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 포승읍 도곡리 | 2006-09-30 | 2005 |