아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양청솔 | 1093 | 7,250만원 평당 402만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 지산동 | 2006-10-31 | 1996 | |
| 삼익 | 1029 | 7,000만원 평당 348만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 5층 | 지산동 | 2006-10-31 | 1992 | |
| 시대한우리 | 874 | 6,900만원 평당 460만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 비전동 | 2006-10-31 | 1995 | |
| 동산2 | 793 | 6,900만원 평당 385만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 서정동 | 2006-10-31 | 1989 | |
| 평택군문1단지주공 | 370 | 6,650만원 평당 565만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 3층 | 군문동 | 2006-10-31 | 1999 | |
| 우림 | 337-3 | 6,600만원 평당 365만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 안중읍 금곡리 | 2006-10-31 | 1999 | |
| 부영1 | 555 | 6,288만원 평당 347만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 세교동 | 2006-10-31 | 1996 | |
| 현대(지산) | 1089 | 4,900만원 평당 321만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 1층 | 지산동 | 2006-10-31 | 1992 | |
| 현대(지산) | 1089 | 4,850만원 평당 318만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 8층 | 지산동 | 2006-10-31 | 1992 | |
| 성두 | 305-1 | 4,700만원 평당 259만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 팽성읍 평궁리 | 2006-10-31 | 1995 | |
| 장미 | 1028-1 | 3,950만원 평당 323만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 12층 | 지산동 | 2006-10-31 | 1994 | |
| 참이슬 | 870 | 26,000만원 평당 688만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 8층 | 합정동 | 2006-10-30 | 1999 | |
| SK비전 | 856-1 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 비전동 | 2006-10-30 | 2003 | |
| 청실보성 | 556-2 | 21,500만원 평당 528만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 1층 | 세교동 | 2006-10-30 | 2000 | |
| 우미이노스빌1차 | 633 | 19,700만원 평당 788만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 10층 | 장당동 | 2006-10-30 | 2005 | |
| 명진비전파크 | 827 | 18,820만원 평당 739만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 비전동 | 2006-10-30 | 2004 | |
| 부영2 | 557 | 17,800만원 평당 692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 세교동 | 2006-10-30 | 2000 | |
| 동신사랑마을 | 840-1 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 안중읍 현화리 | 2006-10-30 | 2003 | |
| 정암마을뜨란채 | 674 | 17,040만원 평당 663만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 이충동 | 2006-10-30 | 2006 | |
| 부영2 | 557 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 세교동 | 2006-10-30 | 2000 |