아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LIG아파트 | 591-2 | 19,000만원 평당 628만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 13층 | 이충동 | 2006-11-30 | 1997 | |
| LIG아파트 | 591-2 | 18,750만원 평당 620만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 5층 | 이충동 | 2006-11-30 | 1997 | |
| 부영2 | 557 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 세교동 | 2006-11-30 | 2000 | |
| 현대아파트(현대(824-5)) | 824-5 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 안중읍 현화리 | 2006-11-30 | 2002 | |
| 정암마을뜨란채 | 674 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 이충동 | 2006-11-30 | 2006 | |
| LIG아파트 | 591-2 | 15,900만원 평당 619만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 이충동 | 2006-11-30 | 1997 | |
| 현대(이충) | 381 | 15,400만원 평당 602만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 이충동 | 2006-11-30 | 1992 | |
| 청실보성 | 556-2 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 세교동 | 2006-11-30 | 2000 | |
| 참이슬 | 870 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 합정동 | 2006-11-30 | 1999 | |
| 현대아파트(현대(824-5)) | 824-5 | 12,700만원 평당 704만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 안중읍 현화리 | 2006-11-30 | 2002 | |
| 명지미래힐2단지 | 698 | 12,600만원 평당 492만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 포승읍 내기리 | 2006-11-30 | 2004 | |
| 동아목련 | 236-22 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 비전동 | 2006-11-30 | 1993 | |
| 건영캐스빌 | 820-1 | 11,500만원 평당 543만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 14층 | 안중읍 현화리 | 2006-11-30 | 2005 | |
| 군문주공2 | 360 | 11,400만원 평당 629만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 군문동 | 2006-11-30 | 1999 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 11,223만원 평당 619만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 포승읍 도곡리 | 2006-11-30 | 2006 | |
| 미주3(이충) | 592 | 10,950만원 평당 506만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 11층 | 이충동 | 2006-11-30 | 1996 | |
| 주공4 | 478 | 8,800만원 평당 619만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 이충동 | 2006-11-30 | 1990 | |
| 군문주공2 | 360 | 8,400만원 평당 562만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 14층 | 군문동 | 2006-11-30 | 1999 | |
| 세경2 | 794 | 8,300만원 평당 502만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 1층 | 서정동 | 2006-11-30 | 1988 | |
| 동환 | 305-2 | 8,100만원 평당 328만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 10층 | 안중읍 현화리 | 2006-11-30 | 1992 |