아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우미이노스빌5차 | 607 | 33,600만원 평당 815만원 | 136.4㎡ (41.2평) | 5층 | 이충동 | 2006-10-28 | 2006 | |
| 동부 | 475 | 13,800만원 평당 458만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 10층 | 독곡동 | 2006-10-27 | 1993 | |
| 우성 | 1095 | 11,400만원 평당 445만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 지산동 | 2006-10-31 | 1992 | |
| 미주3(이충) | 592 | 10,750만원 평당 497만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 6층 | 이충동 | 2006-10-30 | 1996 | |
| 동신행복마을 | 826-2 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 안중읍 현화리 | 2006-10-09 | 2003 | |
| 우성 | 1095 | 6,450만원 평당 356만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 지산동 | 2006-10-30 | 1992 | |
| 송화지구우미이노스빌 | 788-1 | 15,700만원 평당 614만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 팽성읍 송화리 | 2006-10-25 | 2005 | |
| 그린빌 | 977-1 | 13,010만원 평당 515만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 2층 | 오성면 숙성리 | 2006-10-24 | 2003 | |
| 한빛 | 876 | 22,900만원 평당 834만원 | 90.8㎡ (27.5평) | 3층 | 비전동 | 2006-10-26 | 1997 | |
| 그린빌 | 977-1 | 13,010만원 평당 515만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 5층 | 오성면 숙성리 | 2006-10-24 | 2003 | |
| 현대이화 | 828-2 | 9,900만원 평당 525만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 12층 | 비전동 | 2006-10-30 | 1993 | |
| 정암마을뜨란채 | 674 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 이충동 | 2006-10-25 | 2006 | |
| 대림 | 491 | 12,950만원 평당 504만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 독곡동 | 2006-10-29 | 1994 | |
| 주공 | 835 | 9,050만원 평당 636만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 6층 | 합정동 | 2006-10-30 | 1989 | |
| 한양청솔 | 1093 | 7,250만원 평당 402만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 지산동 | 2006-10-31 | 1996 | |
| 현대 | 340-6 | 10,300만원 평당 401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 동삭동 | 2006-10-28 | 1992 | |
| 동아동백 | 828 | 13,900만원 평당 541만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 비전동 | 2006-10-25 | 1994 | |
| 참이슬 | 870 | 18,600만원 평당 724만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 합정동 | 2006-10-27 | 1999 | |
| 참이슬 | 870 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 합정동 | 2006-10-25 | 1999 | |
| 참이슬 | 870 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 합정동 | 2006-10-28 | 1999 |