아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동신사랑마을 | 840-1 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 안중읍 현화리 | 2006-10-30 | 2003 | |
| 동신사랑마을 | 840-1 | 16,750만원 평당 652만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 안중읍 현화리 | 2006-10-30 | 2003 | |
| 우림필유 | 639 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 가재동 | 2006-10-30 | 2006 | |
| 우림필유 | 639 | 16,200만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 가재동 | 2006-10-30 | 2006 | |
| 참이슬 | 870 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 합정동 | 2006-10-30 | 1999 | |
| 현대이화 | 828-2 | 15,900만원 평당 625만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 12층 | 비전동 | 2006-10-30 | 1993 | |
| 삼익사이버 | 343-2 | 14,300만원 평당 557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 동삭동 | 2006-10-30 | 2000 | |
| 우성꿈그린 | 558 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 세교동 | 2006-10-30 | 1995 | |
| 미주3(이충) | 592 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 이충동 | 2006-10-30 | 1996 | |
| 라이프 | 464 | 13,000만원 평당 422만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 독곡동 | 2006-10-30 | 1992 | |
| 동아동백 | 828 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 비전동 | 2006-10-30 | 1994 | |
| 윤중수신제가 | 820 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 비전동 | 2006-10-30 | 2004 | |
| 현대(이충) | 381 | 11,000만원 평당 430만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 이충동 | 2006-10-30 | 1992 | |
| 현대아파트(현대(824-5)) | 824-5 | 10,800만원 평당 599만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 안중읍 현화리 | 2006-10-30 | 2002 | |
| 미주3(이충) | 592 | 10,750만원 평당 497만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 6층 | 이충동 | 2006-10-30 | 1996 | |
| 군문주공2 | 360 | 10,600만원 평당 584만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 군문동 | 2006-10-30 | 1999 | |
| 현대이화 | 828-2 | 9,900만원 평당 525만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 12층 | 비전동 | 2006-10-30 | 1993 | |
| 주공 | 835 | 9,050만원 평당 636만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 6층 | 합정동 | 2006-10-30 | 1989 | |
| 태영청솔 | 554 | 8,950만원 평당 494만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 세교동 | 2006-10-30 | 1996 | |
| 태산 | 813-1 | 8,820만원 평당 487만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 비전동 | 2006-10-30 | 1994 |