경기도 평택시 부동산 실거래가 200610

361건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 100
🏘️ 연립다세대: 84
🏡 단독주택: 44
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 33
평균 매매가: 1.2최고가: 3.4최저가: 0.4

200610경기도 평택시에서 신고된 부동산 실거래는 총 361입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

한빛
3.4
1
우미이노스빌5차
3.3
3
청실보성
2.5
2
시대코아
2.3
1
SK비전
2.3
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.7
53
중소형 (60-85㎡)
1.5
35
중형 (85-115㎡)
1.7
4
대형 (115㎡ 이상)
2.9
8

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.0
41
중층 (6-15층)
1.3
49
고층 (16층 이상)
1.5
10

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

3/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
동신사랑마을840-1
17,000만원
평당 661만원
85.0
(25.7평)
9안중읍 현화리2006-10-302003
동신사랑마을840-1
16,750만원
평당 652만원
85.0
(25.7평)
12안중읍 현화리2006-10-302003
우림필유639
16,700만원
평당 650만원
85.0
(25.7평)
5가재동2006-10-302006
우림필유639
16,200만원
평당 630만원
85.0
(25.7평)
18가재동2006-10-302006
참이슬870
16,000만원
평당 623만원
84.9
(25.7평)
1합정동2006-10-301999
현대이화828-2
15,900만원
평당 625만원
84.0
(25.4평)
12비전동2006-10-301993
삼익사이버343-2
14,300만원
평당 557만원
84.9
(25.7평)
6동삭동2006-10-302000
우성꿈그린558
14,000만원
평당 545만원
85.0
(25.7평)
8세교동2006-10-301995
미주3(이충)592
13,500만원
평당 525만원
85.0
(25.7평)
12이충동2006-10-301996
라이프464
13,000만원
평당 422만원
101.8
(30.8평)
3독곡동2006-10-301992
동아동백828
12,000만원
평당 467만원
84.9
(25.7평)
2비전동2006-10-301994
윤중수신제가820
11,500만원
평당 635만원
59.9
(18.1평)
5비전동2006-10-302004
현대(이충)381
11,000만원
평당 430만원
84.6
(25.6평)
11이충동2006-10-301992
현대아파트(현대(824-5))824-5
10,800만원
평당 599만원
59.6
(18.0평)
1안중읍 현화리2006-10-302002
미주3(이충)592
10,750만원
평당 497만원
71.5
(21.6평)
6이충동2006-10-301996
군문주공2360
10,600만원
평당 584만원
60.0
(18.1평)
14군문동2006-10-301999
현대이화828-2
9,900만원
평당 525만원
62.4
(18.9평)
12비전동2006-10-301993
주공835
9,050만원
평당 636만원
47.0
(14.2평)
6합정동2006-10-301989
태영청솔554
8,950만원
평당 494만원
59.9
(18.1평)
8세교동2006-10-301996
태산813-1
8,820만원
평당 487만원
59.9
(18.1평)
18비전동2006-10-301994

연립/다세대 매매 실거래가 (총 84건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
만남빌라103동305-53
5,300만원
76.1㎡ (23.0평)
대지 63.8
4안중읍 안중리2006-10-25다세대
현진홍실빌라(A동)903-6
2,800만원
39.5㎡ (11.9평)
대지 30.5
1서정동2006-10-30다세대
뉴현대타운(828-24)828-24
2,800만원
36.1㎡ (10.9평)
대지 28.6
4서정동2006-10-25다세대
스위트빌894-9
6,200만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 28.7
2서정동2006-10-26다세대
현진넥스빌896-9
5,300만원
38.9㎡ (11.8평)
대지 23.9
3서정동2006-10-28다세대
서해파크빌라(가동)405-37
2,330만원
52.6㎡ (15.9평)
대지 37.6
3현덕면 인광리2006-10-26다세대
현대그린하우스798-1
5,300만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 22.3
4서정동2006-10-31다세대
삼우빌라(879-22)879-22
3,500만원
54.8㎡ (16.6평)
대지 31.4
3서정동2006-10-27다세대
은혜빌라626-16
3,000만원
23.9㎡ (7.2평)
대지 19.8
-1비전동2006-10-25다세대
장산빌라1동806-4
3,000만원
43.0㎡ (13.0평)
대지 24.9
1서정동2006-10-26다세대
화양277-24
2,650만원
55.1㎡ (16.7평)
대지 52.2
2안중읍 안중리2006-10-16연립
아람주택(890-9)890-9
4,700만원
39.2㎡ (11.9평)
대지 13.2
2서정동2006-10-16다세대
별장빌라가동771-12
4,470만원
60.9㎡ (18.4평)
대지 36.5
4서정동2006-10-19다세대
청풍빌라(858-9)858-9
3,100만원
46.6㎡ (14.1평)
대지 29.7
1서정동2006-10-31다세대
주공외인780
20,000만원
60.7㎡ (18.4평)
대지 133.3
3서정동2006-10-21연립
진주143-3
3,150만원
49.4㎡ (14.9평)
대지 44.1
1고덕면 동고리2006-10-30다세대
한라빌라268-2
1,550만원
34.7㎡ (10.5평)
대지 39.4
4고덕면 해창리2006-10-25다세대
서울아트빌라12,13동441-2
3,100만원
41.4㎡ (12.5평)
대지 19.5
3진위면 견산리2006-10-30다세대
해우빌라3동83-61
2,650만원
45.9㎡ (13.9평)
대지 28.5
2팽성읍 안정리2006-10-14다세대
삼진빌라B동843-4
3,500만원
48.8㎡ (14.7평)
대지 26.1
2서정동2006-10-30연립
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200610월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
*관리지역27,069만원990.0㎡서탄면 내천리2006-10-30