아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 참이슬 | 870 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 합정동 | 2006-10-30 | 1999 | |
| 미주3(이충) | 592 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 이충동 | 2006-10-30 | 1996 | |
| 동산2 | 793 | 9,000만원 평당 502만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 서정동 | 2006-10-24 | 1989 | |
| 엘지덕동 | 813 | 17,100만원 평당 557만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 4층 | 비전동 | 2006-10-23 | 1994 | |
| 동신사랑마을 | 840-1 | 17,250만원 평당 671만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 안중읍 현화리 | 2006-10-23 | 2003 | |
| 엘지덕동 | 813 | 18,000만원 평당 586만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 9층 | 비전동 | 2006-10-29 | 1994 | |
| 한양청솔 | 1093 | 7,300만원 평당 405만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 지산동 | 2006-10-27 | 1996 | |
| 건영(지산) | 1094 | 5,600만원 평당 346만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 5층 | 지산동 | 2006-10-27 | 1993 | |
| 현대(이충) | 381 | 17,100만원 평당 554만원 | 102.1㎡ (30.9평) | 9층 | 이충동 | 2006-10-25 | 1992 | |
| 우미이노스빌5차 | 607 | 17,880만원 평당 699만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 이충동 | 2006-10-11 | 2006 | |
| 우성 | 1095 | 6,450만원 평당 356만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 지산동 | 2006-10-23 | 1992 | |
| 한일 | 239-2 | 6,050만원 평당 334만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 진위면 갈곶리 | 2006-10-27 | 1996 | |
| 우미이노스빌5차 | 607 | 31,930만원 평당 774만원 | 136.4㎡ (41.2평) | 18층 | 이충동 | 2006-10-23 | 2006 | |
| 라이프 | 464 | 13,000만원 평당 422만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 독곡동 | 2006-10-30 | 1992 | |
| 우미이노스빌5차 | 607 | 31,000만원 평당 752만원 | 136.4㎡ (41.2평) | 15층 | 이충동 | 2006-10-23 | 2006 | |
| 우미이노스빌5차 | 607 | 33,000만원 평당 800만원 | 136.4㎡ (41.2평) | 13층 | 이충동 | 2006-10-27 | 2006 | |
| 우림필유 | 601 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 칠괴동 | 2006-10-24 | 2006 | |
| 덕동마을신일유토빌 | 810-1 | 16,850만원 평당 655만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 비전동 | 2006-10-18 | 2005 | |
| 벽산 | 889 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 비전동 | 2006-10-27 | 1994 | |
| 명지미래힐2단지 | 698 | 13,000만원 평당 508만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 포승읍 내기리 | 2006-10-28 | 2004 |