경기도 평택시 부동산 실거래가 200610

361건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 100
🏘️ 연립다세대: 84
🏡 단독주택: 44
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 33
평균 매매가: 1.2최고가: 3.4최저가: 0.4

200610경기도 평택시에서 신고된 부동산 실거래는 총 361입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

한빛
3.4
1
우미이노스빌5차
3.3
3
청실보성
2.5
2
시대코아
2.3
1
SK비전
2.3
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.7
53
중소형 (60-85㎡)
1.5
35
중형 (85-115㎡)
1.7
4
대형 (115㎡ 이상)
2.9
8

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.0
41
중층 (6-15층)
1.3
49
고층 (16층 이상)
1.5
10

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

4/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
늘푸른사랑마을828-1
8,800만원
평당 486만원
59.9
(18.1평)
8안중읍 현화리2006-10-301999
아주2474
8,400만원
평당 463만원
60.0
(18.1평)
9독곡동2006-10-301995
아주1135
8,300만원
평당 458만원
60.0
(18.1평)
8지산동2006-10-301994
성원825-1
8,300만원
평당 461만원
59.5
(18.0평)
16안중읍 현화리2006-10-302002
아주1135
8,200만원
평당 452만원
60.0
(18.1평)
9지산동2006-10-301994
아주1135
7,950만원
평당 438만원
60.0
(18.1평)
1지산동2006-10-301994
주공835
7,500만원
평당 625만원
39.7
(12.0평)
5합정동2006-10-301989
아주2474
7,400만원
평당 408만원
60.0
(18.1평)
8독곡동2006-10-301995
성원825-1
7,300만원
평당 405만원
59.5
(18.0평)
19안중읍 현화리2006-10-302002
성원825-1
7,300만원
평당 405만원
59.5
(18.0평)
18안중읍 현화리2006-10-302002
성원825-1
7,150만원
평당 397만원
59.5
(18.0평)
1안중읍 현화리2006-10-302002
성원825-1
7,150만원
평당 397만원
59.5
(18.0평)
3안중읍 현화리2006-10-302002
성원825-1
7,150만원
평당 397만원
59.5
(18.0평)
2안중읍 현화리2006-10-302002
성원825-1
7,150만원
평당 397만원
59.5
(18.0평)
4안중읍 현화리2006-10-302002
성원825-1
7,150만원
평당 397만원
59.5
(18.0평)
7안중읍 현화리2006-10-302002
성원825-1
7,150만원
평당 397만원
59.5
(18.0평)
19안중읍 현화리2006-10-302002
성원825-1
7,150만원
평당 397만원
59.5
(18.0평)
12안중읍 현화리2006-10-302002
시대한우리874
6,700만원
평당 447만원
49.6
(15.0평)
4비전동2006-10-301995
시대한우리874
6,500만원
평당 433만원
49.6
(15.0평)
2비전동2006-10-301995
우성1095
6,450만원
평당 356만원
59.9
(18.1평)
1지산동2006-10-301992

연립/다세대 매매 실거래가 (총 84건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
미송가단지885-2
3,300만원
45.0㎡ (13.6평)
대지 50.8
4서정동2006-10-29연립다세대
주공외인780
24,300만원
59.6㎡ (18.0평)
대지 133.3
2서정동2006-10-28연립
5차모란드림빌769-4
9,000만원
84.5㎡ (25.6평)
대지 45.5
2합정동2006-10-25다세대
주공외인780
18,000만원
60.7㎡ (18.4평)
대지 133.3
2서정동2006-10-09연립
개나리604-44
3,000만원
51.9㎡ (15.7평)
대지 78.1
3서정동2006-10-27연립다세대
지산빌라851-9
7,000만원
87.7㎡ (26.5평)
대지 125.0
1지산동2006-10-19연립
지산빌라851-9
7,400만원
87.7㎡ (26.5평)
대지 125.0
2지산동2006-10-19연립
참솔빌리지432-19
8,850만원
77.4㎡ (23.4평)
대지 46.2
4세교동2006-10-11연립
우성빌라(38-13)38-13
3,600만원
39.6㎡ (12.0평)
대지 21.8
2서정동2006-10-22다세대
아람빌라832-8
3,600만원
39.2㎡ (11.9평)
대지 26.3
2서정동2006-10-18다세대
현대산69-3
5,800만원
49.5㎡ (15.0평)
대지 91.8
1독곡동2006-10-26연립
대경맨션B동900-15
3,100만원
39.2㎡ (11.9평)
대지 22.2
1서정동2006-10-31다세대
은하주택750-10
7,000만원
63.4㎡ (19.2평)
대지 49.2
1비전동2006-10-23연립
두방빌라5차792-1
3,304만원
46.8㎡ (14.2평)
대지 30.4
1서정동2006-10-25다세대
금강빌라2동891-17
2,500만원
56.8㎡ (17.2평)
대지 37.1
-1서정동2006-10-31다세대
(879-1)879-1
4,100만원
55.1㎡ (16.7평)
대지 55.9
2서정동2006-10-17다세대
(879-1)879-1
4,100만원
55.1㎡ (16.7평)
대지 55.9
1서정동2006-10-17다세대
금강빌라(865-9)865-9
2,900만원
31.5㎡ (9.5평)
대지 23.4
2서정동2006-10-18다세대
충혼빌라(854-5)854-5
3,000만원
52.8㎡ (16.0평)
대지 32.7
1서정동2006-10-17다세대
대원빌라851-10
2,263만원
49.8㎡ (15.1평)
대지 33.1
-1서정동2006-10-29다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200610월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
3**제3종일반주거지역29,675만원654.0㎡동삭동2006-10-20
3**제3종일반주거지역22,799만원492.0㎡동삭동2006-10-17
3**제3종일반주거지역47,013만원1196.0㎡동삭동2006-10-17