아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 8,800만원 평당 486만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 안중읍 현화리 | 2006-10-30 | 1999 | |
| 아주2 | 474 | 8,400만원 평당 463만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 독곡동 | 2006-10-30 | 1995 | |
| 아주 | 1135 | 8,300만원 평당 458만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 지산동 | 2006-10-30 | 1994 | |
| 성원 | 825-1 | 8,300만원 평당 461만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 안중읍 현화리 | 2006-10-30 | 2002 | |
| 아주 | 1135 | 8,200만원 평당 452만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 지산동 | 2006-10-30 | 1994 | |
| 아주 | 1135 | 7,950만원 평당 438만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 지산동 | 2006-10-30 | 1994 | |
| 주공 | 835 | 7,500만원 평당 625만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 합정동 | 2006-10-30 | 1989 | |
| 아주2 | 474 | 7,400만원 평당 408만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 독곡동 | 2006-10-30 | 1995 | |
| 성원 | 825-1 | 7,300만원 평당 405만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 19층 | 안중읍 현화리 | 2006-10-30 | 2002 | |
| 성원 | 825-1 | 7,300만원 평당 405만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 18층 | 안중읍 현화리 | 2006-10-30 | 2002 | |
| 성원 | 825-1 | 7,150만원 평당 397만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 안중읍 현화리 | 2006-10-30 | 2002 | |
| 성원 | 825-1 | 7,150만원 평당 397만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 안중읍 현화리 | 2006-10-30 | 2002 | |
| 성원 | 825-1 | 7,150만원 평당 397만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 안중읍 현화리 | 2006-10-30 | 2002 | |
| 성원 | 825-1 | 7,150만원 평당 397만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 안중읍 현화리 | 2006-10-30 | 2002 | |
| 성원 | 825-1 | 7,150만원 평당 397만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 안중읍 현화리 | 2006-10-30 | 2002 | |
| 성원 | 825-1 | 7,150만원 평당 397만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 19층 | 안중읍 현화리 | 2006-10-30 | 2002 | |
| 성원 | 825-1 | 7,150만원 평당 397만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 안중읍 현화리 | 2006-10-30 | 2002 | |
| 시대한우리 | 874 | 6,700만원 평당 447만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 4층 | 비전동 | 2006-10-30 | 1995 | |
| 시대한우리 | 874 | 6,500만원 평당 433만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 비전동 | 2006-10-30 | 1995 | |
| 우성 | 1095 | 6,450만원 평당 356만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 지산동 | 2006-10-30 | 1992 |