경기도 평택시 부동산 실거래가 200610

361건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 100
🏘️ 연립다세대: 84
🏡 단독주택: 44
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 33
평균 매매가: 1.2최고가: 3.4최저가: 0.4

200610경기도 평택시에서 신고된 부동산 실거래는 총 361입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

한빛
3.4
1
우미이노스빌5차
3.3
3
청실보성
2.5
2
시대코아
2.3
1
SK비전
2.3
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.7
53
중소형 (60-85㎡)
1.5
35
중형 (85-115㎡)
1.7
4
대형 (115㎡ 이상)
2.9
8

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.0
41
중층 (6-15층)
1.3
49
고층 (16층 이상)
1.5
10

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

5/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
주공213
6,450만원
평당 454만원
47.0
(14.2평)
1팽성읍 안정리2006-10-301990
동아2539-2
6,000만원
평당 340만원
58.3
(17.6평)
13통복동2006-10-301994
아주1135
5,400만원
평당 314만원
56.8
(17.2평)
5지산동2006-10-301994
현대(지산)1089
4,950만원
평당 324만원
50.5
(15.3평)
7지산동2006-10-301992
현대(지산)1089
4,500만원
평당 295만원
50.5
(15.3평)
6지산동2006-10-301992
경원27-6
3,900만원
평당 254만원
50.9
(15.4평)
2진위면 견산리2006-10-301987
청실보성556-2
28,000만원
평당 687만원
134.7
(40.7평)
8세교동2006-10-292000
엘지덕동813
18,000만원
평당 586만원
101.6
(30.7평)
9비전동2006-10-291994
동신행복마을826-2
16,870만원
평당 656만원
85.0
(25.7평)
7안중읍 현화리2006-10-292003
대림491
12,950만원
평당 504만원
84.9
(25.7평)
10독곡동2006-10-291994
미주3(이충)592
10,500만원
평당 485만원
71.5
(21.6평)
12이충동2006-10-291996
아주1135
8,300만원
평당 458만원
60.0
(18.1평)
7지산동2006-10-291994
군문주공2360
8,200만원
평당 548만원
49.4
(15.0평)
13군문동2006-10-291999
삼익468
7,500만원
평당 371만원
66.8
(20.2평)
6독곡동2006-10-291994
주공4829
7,500만원
평당 626만원
39.6
(12.0평)
4합정동2006-10-291992
한일239-2
6,450만원
평당 356만원
59.9
(18.1평)
7진위면 갈곶리2006-10-291996
제일1028
6,200만원
평당 345만원
59.4
(18.0평)
6지산동2006-10-291991
우미이노스빌5차607
33,600만원
평당 815만원
136.4
(41.2평)
5이충동2006-10-282006
우미이노스빌1차633
20,000만원
평당 800만원
82.7
(25.0평)
18장당동2006-10-282005
참이슬870
17,000만원
평당 662만원
84.9
(25.7평)
5합정동2006-10-281999
← 이전123455 / 5 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 84건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
신송빌라753-30
4,300만원
49.6㎡ (15.0평)
대지 40.3
-1비전동2006-10-20다세대
현우빌라(835-14)835-14
3,500만원
59.6㎡ (18.0평)
대지 39.3
3서정동2006-10-30다세대
동원하이츠빌4차925-5
10,350만원
69.2㎡ (20.9평)
대지 33.2
4합정동2006-10-25연립
주공외인780
23,500만원
59.6㎡ (18.0평)
대지 133.3
3서정동2006-10-25연립다세대
현우빌라(835-14)835-14
5,600만원
59.6㎡ (18.0평)
대지 39.3
4서정동2006-10-14다세대
현우궁전빌라60-4
3,200만원
48.2㎡ (14.6평)
대지 35.9
4서정동2006-10-19다세대
서울주택사슴동775-3
3,750만원
52.9㎡ (16.0평)
대지 34.5
1서정동2006-10-16다세대
대성빌라771-10
3,300만원
39.8㎡ (12.0평)
대지 22.3
3서정동2006-10-27다세대
성신빌리지1차796-5
3,000만원
55.9㎡ (16.9평)
대지 34.8
1서정동2006-10-26다세대
평화빌라B동335-52
7,000만원
70.3㎡ (21.3평)
대지 36.6
1서정동2006-10-11다세대
우주빌라다,라동570-6
1,500만원
38.7㎡ (11.7평)
대지 32.9
2서정동2006-10-16다세대
대성빌라8차(가동)604-163
2,500만원
37.3㎡ (11.3평)
대지 30.0
3서정동2006-10-20다세대
현진넥스빌896-9
4,600만원
38.9㎡ (11.8평)
대지 23.9
3서정동2006-10-23다세대
민영맨션73-2
1,700만원
48.9㎡ (14.8평)
대지 29.8
4진위면 하북리2006-10-23다세대
장미145-31
3,700만원
65.2㎡ (19.7평)
대지 80.4
1팽성읍 객사리2006-10-19다세대
현대화승빌라다라동78-6
3,100만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 52.5
3오성면 죽리2006-10-10다세대
두산빌라901-2
3,050만원
43.9㎡ (13.3평)
대지 25.9
3서정동2006-10-16다세대
로얄빌라차동32-37
5,000만원
52.2㎡ (15.8평)
대지 34.9
1팽성읍 안정리2006-10-10다세대
수정하우징(841-8)841-8
1,550만원
48.9㎡ (14.8평)
대지 25.2
-1서정동2006-10-05다세대
금강빌라(865-9)865-9
2,700만원
31.5㎡ (9.5평)
대지 23.4
3서정동2006-10-04다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200610월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
3**제3종일반주거지역29,675만원654.0㎡동삭동2006-10-20
3**제3종일반주거지역22,799만원492.0㎡동삭동2006-10-17