아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공 | 213 | 6,450만원 평당 454만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 팽성읍 안정리 | 2006-10-30 | 1990 | |
| 동아2 | 539-2 | 6,000만원 평당 340만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 13층 | 통복동 | 2006-10-30 | 1994 | |
| 아주 | 1135 | 5,400만원 평당 314만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 5층 | 지산동 | 2006-10-30 | 1994 | |
| 현대(지산) | 1089 | 4,950만원 평당 324만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 7층 | 지산동 | 2006-10-30 | 1992 | |
| 현대(지산) | 1089 | 4,500만원 평당 295만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 6층 | 지산동 | 2006-10-30 | 1992 | |
| 경원 | 27-6 | 3,900만원 평당 254만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 2층 | 진위면 견산리 | 2006-10-30 | 1987 | |
| 청실보성 | 556-2 | 28,000만원 평당 687만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 8층 | 세교동 | 2006-10-29 | 2000 | |
| 엘지덕동 | 813 | 18,000만원 평당 586만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 9층 | 비전동 | 2006-10-29 | 1994 | |
| 동신행복마을 | 826-2 | 16,870만원 평당 656만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 안중읍 현화리 | 2006-10-29 | 2003 | |
| 대림 | 491 | 12,950만원 평당 504만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 독곡동 | 2006-10-29 | 1994 | |
| 미주3(이충) | 592 | 10,500만원 평당 485만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 12층 | 이충동 | 2006-10-29 | 1996 | |
| 아주 | 1135 | 8,300만원 평당 458만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 지산동 | 2006-10-29 | 1994 | |
| 군문주공2 | 360 | 8,200만원 평당 548만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 13층 | 군문동 | 2006-10-29 | 1999 | |
| 삼익 | 468 | 7,500만원 평당 371만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 6층 | 독곡동 | 2006-10-29 | 1994 | |
| 주공4 | 829 | 7,500만원 평당 626만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 합정동 | 2006-10-29 | 1992 | |
| 한일 | 239-2 | 6,450만원 평당 356만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 진위면 갈곶리 | 2006-10-29 | 1996 | |
| 제일 | 1028 | 6,200만원 평당 345만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 지산동 | 2006-10-29 | 1991 | |
| 우미이노스빌5차 | 607 | 33,600만원 평당 815만원 | 136.4㎡ (41.2평) | 5층 | 이충동 | 2006-10-28 | 2006 | |
| 우미이노스빌1차 | 633 | 20,000만원 평당 800만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 18층 | 장당동 | 2006-10-28 | 2005 | |
| 참이슬 | 870 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 합정동 | 2006-10-28 | 1999 |