경기도 평택시 부동산 실거래가 200612

435건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 100
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 100
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 33
평균 매매가: 1.1최고가: 3.4최저가: 0.3

200612경기도 평택시에서 신고된 부동산 실거래는 총 435입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

우미이노스빌5차
3.4
1
청실보성
2.4
1
참이슬
2.3
2
한빛
2.1
1
덕동마을신일유토빌
2.1
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.8
50
중소형 (60-85㎡)
1.3
42
중형 (85-115㎡)
1.4
3
대형 (115㎡ 이상)
2.4
5

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.0
46
중층 (6-15층)
1.2
49
고층 (16층 이상)
1.4
5

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
모아미래도1차1113
14,715만원
평당 573만원
84.9
(25.7평)
3포승읍 도곡리2006-12-312006
미주(지산1091)1091
11,200만원
평당 436만원
85.0
(25.7평)
4지산동2006-12-311992
건영(지산)1094
10,750만원
평당 418만원
85.0
(25.7평)
3지산동2006-12-311993
우성꿈그린558
9,900만원
평당 516만원
63.4
(19.2평)
12세교동2006-12-311995
미주3(이충)592
11,500만원
평당 531만원
71.5
(21.6평)
14이충동2006-12-301996
건영(지산)1094
11,100만원
평당 432만원
85.0
(25.7평)
7지산동2006-12-301993
동산1793
8,400만원
평당 524만원
53.0
(16.0평)
5서정동2006-12-301998
아주1135
8,250만원
평당 455만원
60.0
(18.1평)
5지산동2006-12-301994
대옥46-7
7,500만원
평당 300만원
82.6
(25.0평)
3팽성읍 안정리2006-12-301989
한일473
6,800만원
평당 379만원
59.3
(18.0평)
6독곡동2006-12-301993
우미이노스빌1차633
19,000만원
평당 787만원
79.9
(24.2평)
7장당동2006-12-292005
현대아파트(현대(824-5))824-5
18,000만원
평당 702만원
84.7
(25.6평)
6안중읍 현화리2006-12-292002
동부475
17,300만원
평당 440만원
130.1
(39.3평)
2독곡동2006-12-291993
LIG아파트591-2
17,000만원
평당 662만원
84.9
(25.7평)
15이충동2006-12-291997
동신사랑마을840-1
14,500만원
평당 679만원
70.6
(21.4평)
17안중읍 현화리2006-12-292003
주공835
13,900만원
평당 901만원
51.0
(15.4평)
5합정동2006-12-291989
라이프464
13,500만원
평당 438만원
101.8
(30.8평)
7독곡동2006-12-291992
그린빌977-1
12,000만원
평당 475만원
83.5
(25.3평)
9오성면 숙성리2006-12-292003
미주3(이충)592
10,900만원
평당 504만원
71.5
(21.6평)
13이충동2006-12-291996
동산2793
10,500만원
평당 586만원
59.3
(17.9평)
1서정동2006-12-291989
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
삼성빌라802-1
4,650만원
49.3㎡ (14.9평)
대지 30.8
1비전동2006-12-19다세대
청풍빌라(803-1)803-1
2,100만원
48.1㎡ (14.5평)
대지 35.3
-1서정동2006-12-06다세대
미송가단지885-2
4,250만원
45.0㎡ (13.6평)
대지 50.8
1서정동2006-12-07연립다세대
서일빌라가동886-3
3,600만원
38.0㎡ (11.5평)
대지 32.6
1서정동2006-12-05다세대
리치빌101동272-3
6,200만원
68.8㎡ (20.8평)
대지 95.1
3포승읍 희곡리2006-12-10다세대
오성그린빌라(905-7)905-7
2,000만원
38.4㎡ (11.6평)
대지 25.5
-1서정동2006-12-06다세대
태양빌라(861-9)861-9
2,300만원
49.2㎡ (14.9평)
대지 31.9
-1서정동2006-12-15다세대
개나리604-44
3,000만원
51.9㎡ (15.7평)
대지 78.1
3서정동2006-12-21연립
도현주택875
3,600만원
38.6㎡ (11.7평)
대지 26.8
4서정동2006-12-28다세대
중앙아트빌라832-13
3,450만원
41.2㎡ (12.4평)
대지 24.0
2서정동2006-12-19다세대
상원빌라892-5
4,300만원
43.0㎡ (13.0평)
대지 24.3
4서정동2006-12-09다세대
현진청실빌라B동887-8
3,500만원
39.1㎡ (11.8평)
대지 25.2
3서정동2006-12-31다세대
은혜빌라가동900-4
4,300만원
37.7㎡ (11.4평)
대지 19.9
2서정동2006-12-23다세대
송정40-4
4,900만원
99.0㎡ (29.9평)
대지 74.4
4서정동2006-12-13연립
탑건빌리지604-177
7,000만원
72.6㎡ (22.0평)
대지 79.3
1서정동2006-12-29연립
동부센스빌623-1
7,450만원
75.0㎡ (22.7평)
대지 37.7
5비전동2006-12-29다세대
우암빌라742
13,800만원
156.9㎡ (47.5평)
대지 103.5
3비전동2006-12-04연립
중앙빌라274-92
2,600만원
39.5㎡ (12.0평)
대지 24.7
4신장동2006-12-29다세대
시그마맨션2904-9
2,750만원
59.1㎡ (17.9평)
대지 37.2
1서정동2006-12-09다세대
한국빌라B동844-3
3,200만원
45.4㎡ (13.7평)
대지 20.4
2서정동2006-12-29다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200612월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
1**제2종일반주거지역1,483만원20.0㎡칠원동2006-12-21
4**제1종일반주거지역59,760만원1162.0㎡칠원동2006-12-12
4**제1종일반주거지역9,570만원186.0㎡칠원동2006-12-12