아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동산1 | 793 | 8,400만원 평당 524만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 5층 | 서정동 | 2006-12-30 | 1998 | |
| 세경2 | 794 | 8,500만원 평당 514만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 3층 | 서정동 | 2006-12-29 | 1988 | |
| 한국아델리움 | 629 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 장당동 | 2006-12-28 | 2005 | |
| 한성 | 800 | 10,400만원 평당 573만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 비전동 | 2006-12-26 | 1997 | |
| 서원양지마을 | 406-1 | 4,250만원 평당 268만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 2층 | 진위면 가곡리 | 2006-12-27 | 1993 | |
| 한일 | 473 | 6,800만원 평당 379만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 6층 | 독곡동 | 2006-12-30 | 1993 | |
| 우미이노스빌5차 | 607 | 34,000만원 평당 824만원 | 136.4㎡ (41.2평) | 14층 | 이충동 | 2006-12-26 | 2006 | |
| 현대(지산) | 1089 | 6,500만원 평당 358만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 지산동 | 2006-12-29 | 1992 | |
| 동아모란 | 878-5 | 8,450만원 평당 479만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 5층 | 비전동 | 2006-12-28 | 1995 | |
| 동신사랑마을 | 840-1 | 14,500만원 평당 679만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 17층 | 안중읍 현화리 | 2006-12-29 | 2003 | |
| 경원 | 27-6 | 2,500만원 평당 187만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 3층 | 진위면 견산리 | 2006-12-29 | 1987 | |
| 우성 | 1095 | 11,850만원 평당 462만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 지산동 | 2006-12-26 | 1992 | |
| 우림 | 337-3 | 5,650만원 평당 374만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 안중읍 금곡리 | 2006-12-28 | 1999 | |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 9,300만원 평당 514만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 안중읍 현화리 | 2006-12-29 | 1999 | |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 9,350만원 평당 516만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 안중읍 현화리 | 2006-12-27 | 1999 | |
| 모아미래도2차 | 1115 | 11,223만원 평당 619만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 포승읍 도곡리 | 2006-12-23 | 2005 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 11,223만원 평당 619만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 포승읍 도곡리 | 2006-12-25 | 2006 | |
| 그린빌 | 977-1 | 12,500만원 평당 495만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 15층 | 오성면 숙성리 | 2006-12-19 | 2003 | |
| 그린빌 | 977-1 | 12,500만원 평당 495만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 2층 | 오성면 숙성리 | 2006-12-28 | 2003 |