아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대이화 | 828-2 | 10,000만원 평당 530만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 11층 | 비전동 | 2006-12-29 | 1993 | |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 9,300만원 평당 514만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 안중읍 현화리 | 2006-12-29 | 1999 | |
| 한성 | 800 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 비전동 | 2006-12-29 | 1997 | |
| 삼성 | 477 | 9,000만원 평당 390만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 3층 | 통복동 | 2006-12-29 | 1993 | |
| 세경2 | 794 | 8,500만원 평당 514만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 3층 | 서정동 | 2006-12-29 | 1988 | |
| 세경2 | 794 | 8,250만원 평당 499만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 1층 | 서정동 | 2006-12-29 | 1988 | |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 7,850만원 평당 433만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 안중읍 현화리 | 2006-12-29 | 1999 | |
| 동환 | 305-2 | 7,300만원 평당 296만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 11층 | 안중읍 현화리 | 2006-12-29 | 1992 | |
| 현대(지산) | 1089 | 6,500만원 평당 358만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 지산동 | 2006-12-29 | 1992 | |
| 경원 | 27-6 | 2,500만원 평당 187만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 3층 | 진위면 견산리 | 2006-12-29 | 1987 | |
| 참이슬 | 870 | 27,400만원 평당 725만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 12층 | 합정동 | 2006-12-28 | 1999 | |
| 덕동마을신일유토빌 | 810-1 | 20,938만원 평당 815만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 비전동 | 2006-12-28 | 2005 | |
| 한국아델리움 | 629 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 장당동 | 2006-12-28 | 2005 | |
| 명진비전파크 | 827 | 18,820만원 평당 739만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 비전동 | 2006-12-28 | 2004 | |
| 명진비전파크 | 827 | 18,171만원 평당 713만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 비전동 | 2006-12-28 | 2004 | |
| 현대이화 | 828-2 | 16,300만원 평당 641만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 9층 | 비전동 | 2006-12-28 | 1993 | |
| 포승삼부르네상스2단지 | 1109 | 15,900만원 평당 618만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 포승읍 도곡리 | 2006-12-28 | 2005 | |
| 우림필유 | 639 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 가재동 | 2006-12-28 | 2006 | |
| 우성꿈그린 | 558 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 세교동 | 2006-12-28 | 1995 | |
| 그린빌 | 977-1 | 12,500만원 평당 495만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 2층 | 오성면 숙성리 | 2006-12-28 | 2003 |